Тур аненства это посредники у тур операторов, поэтому лучше конечно обращаться на прямую к оператору: Верса, Южный Крест, S7 Пегас и т. д в зависимости от интересующего направления.
Я бы посоветовала бы Версу, она делает всё.
Тез Тур на прямую с туристами не работает, они перенаправляют в уполномоченные агентства.
Прочее туристическое
Посоветуйте проверенное тур агенство в Санкт-Петербурге. Спасибо. Спасибо.
мне нравится Алина тур, работают напрямую с Пегасом (не советую) и Тез туром (лучший оператор по пляжному отдыху) есть возможность выбрать рейс сразу, а не узнавать накануне вылета... и дешевле чем во многих других агенствах..
ВСК-тур на Лиговском 50.
Посмотрите Горячие туры -наша семья, знакомые неоднократно покупали путевки в этом агенстве-нареканий нет,,,
Завист от того, что нужно именно вам. Самое главное -- сотрудник турфирмы, с которым вы общаетесь, а лучше -- все сотрудники этой фирмы, включая директора, ДОЛЖНЫ САМИ ЛЮБИТЬ ЕЗДИТЬ. Это залог вашего успеха. Именно тогда вы получите ответи на ваши вопросы -- именно ответы, а не цитаты из рекламных брошюр. Именно тогда ваш оператор (и потом он станет для вас другом) расскажет на собственной шкурке проверенное. Я такие агентства нашла. Занимаются они автобусными экскурсиями, но когда мне нужно, и пляж найдут. Висеть в сети времени нет, легче все передать профессионалу. Если нужно -- напишу их адреса. Но дума, вам нужно самой рассмотреть известные вам агентства через эту призму -- и все станет ясно.