Прочее туристическое

Тур в Санкт-Петербург на 3-4 дня!

У сына день рождения 30 сентября ( 34 г). Хочу подарить тур дня на 3-4 в Санкт-Петербург на двоих для празднования дня рождения по шикарным, впечатляющим местам.
Подскажите кто знает или наслышан. Заранее благодарна.
Зачем тур, бронируй квартиру и приезжай и гуляй где хош, а не где скажут.
Андрей Ермаков
Андрей Ермаков
63 298
Лучший ответ
Правильно вам пишут - сначала узнайте у сына, хочет ли он такой подарок.
Вам надо оплатить проезд, проживание и посещение мест, которых считаете шикарными. Если это какие-то музеи или театры, билеты купите заранее электронно, в соответствии с интересами именинника)
Лучше купи ему резиновую Зину!
Главное чтобы не подходил в центре к людям в одежде животных ,к зебре ,чтобы сфоткаться и фото с голубями, ещё ,ни в коем случае не пробуйте чай бесплатный на Невском где то есть такое потом платить будете
Их надо остерегаться
Жирафы,зебры и другие животные ,костюмы ,люди мошенники ,их остерегайтесь и шлите нафиг если будут просит с ними сфоткаться
Ещё люди которые во всем золоте покрашены и ангелы ,их тоже надо мимо проходит , а ещё тетки которые с голубями
Оленька Казакова Спасибо огромное!
Наталья Зеленцова Эти зебры бродят по всем городам России.
Спросите их сначала
А то может так случиться, что потратите кучу денег, а им этого не надо :(
А суть вопроса то в чем??? подсказать что?
Любовь Карпова
Любовь Карпова
57 343
Лучше купите тур.Что бы не было проблем с жильем,питанием и экскурсиями.Только будет ли интерес у Ваших родных?Или у них другие планы?
ИЛ
Иван Лях
39 620
Главное прибыть в центр Питера, там взять необходимые экскурсии
Просто нужно дорога до Питера, проживание, питание... Отель Евразия очень не плох, может вернут 20% обратно...
используйте поисковик (гугл, яндекс), полно сайтов, где можно всё оплатить, даже дешевле (раньше было), чем на месте... без очередей... на фонтаны посмотреть, спуститься и по воде прийти к Зимнему дворцу, можно по неве на валаам сходить наверняка, как раз дня 3...
бронируйте номер в гостинице 4сизонс около Исаакиевского собора , с видом на Дворцовую площадь из туалета , можно гулять по городу и кушать в ресторанах в гостинице , только нет бассейна
Оксана Гарасим
Оксана Гарасим
19 894
Купите уже готовый тур, если хотите сделать подарок, чтобы всё уже было расписано и сыну не пришлось о чём-то волноваться.
Отель советую выбрать получше, не экономьте, от этого зависит настроение и уровень отдыха.
Ser Pol
Ser Pol
15 036
Лена , у меня сегодня тоже Праздник, 54 года исполнилось и я хочу в подарок только тебя ,я предлагаю тебе пожить в Петербурге у меня хоть денечек ,а я тебе покажу самые замечательные места в Питере ,я уверен ,что это будут замечательные выходные ,без никого ,кто бы мог нам помешать.
Саня Маслов
Саня Маслов
8 956
Толкунбек Ажиматов У тебя что знакомых нет?
Оленька Казакова Спасибо за приглашение!
С Днем рождения Вас!