На дачу не отправляйте, холодно еще)
да и дома, на диване не хоцца валяться, это и бесплатно можно)) )
15 тыщ-на дорогу и жилье, все остальное, само собой, за дополнительные деньги
Прочее туристическое
Куда бы вы отправились, имея 15 тыщ рублей на одного, на 3-4 дня?
если бы был открытый шенген, то в прибалтику!!!
Вариант 1. В лыжный поход по Рязанской или Владимирской Мещере. С учётом указанного вами бюджета, можно организовать заброску наёмным (а не общественным) транспортом.
Вариант 2. Небольшое цивильное путешествие по Русскому Северу (например, Архангельская, Вологодская, Костромская области) . Бюджет опять-таки получается с запасом.
Даша Варлакова
а что за путешествие, например, в Архангельскую область?
В Чебоки съездил-бы, Чебоксары то есть. Давно мечтаю.
на поезд и в Питер, в Киев или в Казань
Когда у меня было примерно столько же денег, я отправилась во Львов. Город просто потрясающий, по ощущениям очень европейский, и посмотреть есть на что (и оперный театр, и площдь рынок и кастел св. Юра) и очень приятно прогуляться.
Привет, Наташ! ТУРЦИЯ, АНТАЛИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ:
Летим 2 мая на 9 ночей (по 11 мая)
KEMER PARADISE 3* ALL - 14500 рублей!
DERYA DENIZ 3* - питание ALL - 14900 рублей!
SUNMERRY 4* - питание ALL - 15900 рублей!
Летим 2 мая на 9 ночей (по 11 мая)
KEMER PARADISE 3* ALL - 14500 рублей!
Даша Варлакова
о, Юль,я как-то о Турции не думаю))) мне еще с дочкой летом на море ехать)
че-то одной вздумалось махануть))) привет!
Да леко не уедешь! Тверь, какая-нибудь:)
Даша Варлакова
а что там интересного есть?
Ну можно в пару городов из Золотого кольца, или в Чехию, или в Египет в очень дешевый отель...
В Питер или в Плёс (Ивановская область)
В Питер можно там красота
В Абзаково или на оз. Банное
в Кострому.
Смотря где вы находитесь. Я бы отправилась в красивый город недалеко от моего
Даша Варлакова
нахожусь в Москве
Святлана Маёрава
Из Москвы можно во Владимир попробовать на эту сумму. Посмотрите, почём там гостиницы (гостиницы "Владимир" и "Золотое кольцо", "Заря" должны быть дорогими). Можно ещё посмотреть базы отдыха.
в Таллин, там красиво.
Выходные в Белграде от 13 000 руб. , вкл. а/б виза не нужна
Туры выходного дня в Варшаву, в Прибалтику.
Выходные в Будапеште 4 дня / 3 ночи от 371 евро авиаперелет, трансфер, обзорная экскурсия по Будапешту, завтраки.
в горы или в поход