Прочее туристическое

Какой набор продуктов следует брать с собой на военные сборы на 4 дня?

Едем на военные сборы, кормить будут утром и днём, а ужина не будет. Посоветуйте, что лучше всего подойдет для еды на 4 дня. Тушёнку не предлагать, т. к. не знаю будет ли там место где ее можно будет разогреть
Тушенку и холодную можно есть. Еу возьми печенье, мюсли, козинаки.
Людмила Дормидонтова
Лучший ответ
Ты видимо из тех, кто считает, что сосиски и сардельки, необходимо отваривать перед едой?
Тушняк - готовый продукт. А с голодухи, закуси лучше не придумать.
Наташа Малых
будет ужин! если не на сборах, тогда дома.
даже ПыЖиков кормят три раза в день, а ты еще ребенок, школьник
Хлеб бородинский, сухое печенье, банку сгущенки, банку тушенки.. Не отощаешь за 4 дня то!
И эти люди нас пытаются защищать!... Курица, пойманная в 20 метрах от родного забора, считается дикой птицей... Вот, пожинаем теперь плоды ЕГЭ и европейского воспитания... Лет тридцать назад наши мальчики такими вопросами бы вообще не задавались! Посмотрите мульт про Вову Сидорова- и вперед!
Юрий Гришин
Бибигуль Шаймерденова т. е. вы предлагаете молодым людям грабеж совершенный группой лиц по предварительному сговору?
а если у бабушки это единственная курица несушка, а ваши мальчики в вашем прошлом ее грабанули и под ржачь жарили на костре.
а бабушка тихо плакала думая как теперь жить на пенсию в 12 рублев теперь без несушки.
если ужин не заявлен - значит ночевать вы будете дома
если с круглосуточным пребыванием - значит 3-разовое питание
на сборах полное обеспечение
с собой только перекус, типа конфеток
Бочку варенья и корзину печенья! )
Ирина Ткачёва
Юрий Гришин И бабушку с подушкой и деда с раскладушкой...
купи сухпаек и галеты (сухари). на 1-2 дня можно прикупить "бородинский" хлеб. железную кружку и ложку для приготовления чаю. + допольнительно сухой спирт 3-4 таблетки ( 3 таблетки есть в сух пайке). Можно взять тушенку, рыба в масле, на крайняк прикупить "каша (гречневая, перловая) с говядиной в консервной банке.
Совет начни за 2 недели есть по часам до 8-00 завтрак, обед 13-30 - 14-00, ужин 19-00 -20-00. Организм привыкнить и не будет просить "жрать когда?"
Зачем греть то ее?? тушенку и холодную можно лопать!
Что С Собой Брать На ВОЕННЫЕ СБОРЫ. Полезные Лайфхаки.
https://youtu.be/Rtkkrm__Efs
Александр Мут