Прочее туристическое

вы когда-нибудь сдавали тур.путёвки перед самым вылетом?ну так...дня за 3-4?много денег потеряли?

не сдавал, но вы потеряете много ...
Елена Норкина
Лучший ответ
Оптимальный вариант - попытаться кому-то из знакомых продать со скидкой. Агентство перепишет на другое имя долларов за 50 и все дела.
пытались сдать путевки, деньги не вернули, пришлось просто обменять на другой срок, доплатили 5000 руб.
Отказались от поездки за 5 дней, хорошо, что в сезон, билеты на рейс продали, потеряли только бронь отеля 300 долларов, агенство ничего не удержало.
ну разумеется чем ближе ень тем больше потеряешь.. за три дня до вылета уже более 80% от стоимости
Павел Маслов
Вы когда путевку покупали договор подписывали? там есть ответ. А на деле так : все зависит от того, куда путевка. Если ее можно продать - то потеряете минимум, а если тур в Америку, то много, если нет страховки от невыезда.
Мы решили поменять отель после того, как нам его уже подтвердили (примерно за 2 месяца до вылета) , так с нас хотели 10000 руб. снять. После скандалов в итоге сняли 60 евро.
Сдавал за 10 дней и потерял 90% стоимости!! ! Кстати, если вы сдаете путевку менее чем за 5 дней, то вы теряете 100% ее стоимости!!!! И еще6 смотря какая причина, если вы например заболели и не можете ехать (и тур застрахован от невыезда) , то вам по идее страховая должна вернуть деньги, но если вы сдаете путевку просто без причины (поссорились с любимым и его не хотите брать с собой) , то тогда вам не вернут НИЧЕГО!!!!
Потеряете ВСЕ! Вам не вернут ничего! Если только путевка не затрахована.