Прочее туристическое

реально на неделю сьездить во францию за 30 000 рэ,чтоб все включено и сколько самолет приблизительно стоит??

Pretty Boy
Нереально. Все включено - отели 4-5*, они стоят немного других денег. И то не все отели предоставляют такую услугу. Да и зачем она вам во Франции? Это же не отель у моря. Все равно на месте сидеть не будете. За 30000 можно съездить только туром автобус или ж/д+автобус - вот это уже будет более реально. Только как правило гостиницы там совсем плохонькие, только чтобы переночевать. Билет на самолет лично я покупал в начале декабря прошлого года за 20000 туда-обратно, а женщина, которая сидела рядом со мной, покупала билет за 4 месяца - он обошелся ей в 13000 туда-обратно.
Александр Максимов
Лучший ответ
Все включено вы во Франции врядли найдете, бюджетно на недельку в 1000Евро уложитесь
Ма
Малина
не реально, причин много
Марусечка ***
Спецпредложение SWISS в Европу в октябре 2009 - 99 евро (думаю, еще плюс аэропортовые сборы)
Отправление из Москвы и Санкт-Петербурга (стоимость в обе стороны)
Период продажи: до 31.10.2009
Путешествие: до 19.12.2009
Последний день возврата в Россию - 24 декабря 2009
И забронировать на hotel.com или booking.com недорогой отель €50 в деньХ7 дней= €350
питание - естественно, не все включено, а кафе по - недорогому - €30х7 дней=€210
Плюс расходы на визу €35, если не через турфирму, и медстраховку €1 за сутки=€7
В общем, можно уложиться! :-))))