Прочее туристическое

Украинцы, подскажите какие города стоит посетить и сколько это будет стоить? (5 ночей в городе планирую побыть)

А. Д.
Если даже по 5 ночей в хостелах , то посещение всех стОящих городов дороговато обойдется (с учетом переездов, питания и осмотра достопримечательностей), да и растянется такое путешествие на длительное время:) Начало маршрута указали бы, тогда можно советовать что-то конкретно.
посетите Каменец-Подольский!))) Город-культурное наследие ЮНЕСКО ...стоимость проживания в отеле 7Дней в одноместном эконом будет стоить 240 гривен в сутки (включены- завтрак, СПА сауна, фитнесзал, бассейн; в номере телевизор, холодильник, минибар, туалетные принадлежности в душе...) из Каменец-подольского можете съездить на массу экскурсий по Западной Украине - в том же отеле предлагают)))....Супер!! Почитайте о городе в инете)) Удачи вам!
Денис Горшков
Киев, Львов, Одесса

(проживание, в среднем в день от 100 грн. , хостелы) , питание считайте 50 грн. за один прием пищи) , проезд в день 20 грн. + сувениры, музеи, кофейни или что Вы хотите и умножите на 5 дней в каждом городе. И ко всему еще переезды м/ду городами, дешевле всего УЗ, но и сейчас, это порядка 110 грн. за билет в одну сторону (плацкарт) , брать заранее.
я не украинец, но Киев, Львов, Одесса .. =)
Наталья Демке
Киев, Львов, Ужгород-Мукачево (там рядом, можно посчитать за 1 город) , Каменец-Подольский, Ивано-Франковск.. .

Ань, как я тебе завидую, что собираешься туда) Украина - оч. красивая страна, очень ее люблю и хочу вернуться еще туда)