Прочее туристическое

За сколько по времени нужно покупать путёвку в Испанию? Планирую на лето. Из Москвы.

мне кажется надо брать сейчас, тем более что ранее бронирование идет вроде до марта. сравнивая с прошлым годом, горящие путевки самые простые в испанию были на двоих 55 тыс. сейчас примерно идут 60 в более-менее отель на 10 дней. думаю дешевле не будет. если только самому бронировать. если отловить билеты, то получается тыс на 15-20 дешевле. но это с питера. в москвы вроде дешевле ненмого
Алексей Бабич
Лучший ответ
За пару месяцев вполне можно брать.
Илья Гевара
Определитесь с отелем и отслеживайте цены на него и авиабилеты. В последний день, когда сдают документы на визу, цены наименьшие.
Юрий Фёдоров
Если хотите в определенное место то хоть прям щас) ) еСЛИ СДЕЛАЕТЕ ШЕНГЕН ЗАРАНЕЕ ТО ДНЯ ЗА 2-3 ПОЛУЧИТСЯ ДЕШЕВЛЕ. если будете оформлять шенген одновременно с покупкой тура то лучше как минимум за 2 недели.
Dima Blake
Мониторь сайты. За 2-3 недели до вылета, когда еще успевают сделать визу туроператоры делают хорошие скидки. Секи момент и беги в этот же день в их официальное агентство. ты из Москвы, так что тут проблем не будет, все они под рукой.
Кстати. по этому же принципу работают всякие Чит-Трипы, Группоны и К - они просто перекупщики.
Смысл раннего бронирования - попасть в определенный отель. Но это в основном для Турции применимо. А в Испании отель по барабану, лучше там пристроить свои деньги на что-нибудь другое.
Сейчас на август скидки на раннее бронирование, за полгода самые хорошие условия.
Arbi )
Спроси у специалистов, в туризме
Месяца за 2-3)
за 4 месяца
за полгода ...