Прочее туристическое
Стоит ли сейчас связи с санкциями покупать путевки на зиму в Тай ?
Какие прогнозы? Или стоит покупать за две недели до отправление по туру или по путевке.??
Санкции ввели на Литовское молоко, да на Французский сыр, а на ввоз трансвеститов из Тайланда санкции не действуют. Что Вас так "клини" на это слово "санкции" в области туризма санкций нет, есть неустойчивый курс рубля и неустойчивость самих тур-фирм в целом. Поэтому покупайте когда хотите, лично я все покупаю заранее
Очередной "слышал звон, да не знает, откуда он". Такое впечатление, что для ряда граждан нашей страны санкции ввели на использование головного мозга.
Экономические санкции ни к туризму вообще, ни к поездкам в Таиланд не имеют никакого отношения.
Санкции тут не страшны.
Страшна Эбола.
Не понял, какое отношение имеют санкции к поездкам россиян за рубеж?
Ни нада! Эбола, СПИД, птичий и свиной грипп, обезьянья корь, назальный триппер и банальный сифилис грозят миру!
К зиме в Тае может быть Эбола и все закроют. Впрочем, как и в России.
когда, к кому и КТО применил какие санкции на Тайланд?... вы о ЧЁМ вообще?
клавдия рычагова, к зиме Эбола в Таиланде - откуда информация? Пишите источник, или не сейте панику.
если по туру, то никаких проблем
а если по путевке, то да.. . санкции
Не покупай, а вдруг еще какая нибудь санкция будет, которая будет работать по путевке, пролетишь.
Вообще, то за две недели до Нового года уже в тай ничего не будет. Сейчас как раз берут под новый год пока разные акции типа "раннего бронирования" действуют.
Санкции как раз отразятся на турпотоке в Тайланд - он в этом году на новогодние праздники увеличится. Так как многим силовикам нашим "не рекомендовано" посещать Европейские страны, а на Азию запрета нет.
Теперь прибавим то, что туроператоры чартерные программы немного ужали - перестраховываясь = получаем жуткий дефицит билетов в тай под новый год. И как следствие - туров.
стоит, но только у проверенных туроператоров, если не знаешь таких то найти их можно на сайте випгео. ру, все собраны в одном месте, на поиски меньше времени уйдет))