Хотим поехать в начале мая в Турцию (Аланья)
Есть возможность купить путевки в январе...или лучше подождать до весны?
Прочее туристическое
Отдых на курортах. Лучше покупать путевки заранее или за пару дней до поездки?
купите сейчас, если цена вас устраивает. Будущее туманно, как сказал Кудрин.
мне нравится все неожиданное... так интереснее...
До Весны.
за два дня
У меня подруга ездит на курорты 2 раза в год. У неё всегда стоит чемодан. с перестираными и переглажеными вещами. А путёвки берёт горящие. Они намного дешевле. И самое главное. суетится не надо. Чемодан взял и поехал!!
Мы заранее берём, поскольку потом дороже, да и номер сунут ху. вый.
За пару дней до поездки Вы купите горящую путёвку, скорее всего, и поедете не туда, куда Вам хочется, а туда, где "горит". Далеко не факт, что отель, в который Вы приедете, понравится Вам хоть сколько-нибудь. Тем более, что по-настоящему приличные отели, как правило, не "горят" даже в несезон.
ИМХО, покупать надо всегда заранее, уделив особое внимание выбору отеля, который бы удовлетворял именно Вашим персональным требованиям к нему. Вы ведь на пляжный отдых собираетесь, а потому впечатления от этого отдыха на 90% будут зависеть от того, насколько Вам отель понравится, ведь на его территории Вы будете проводить бОльшую часть времени.
Только вот в начале мая в Турции делать ещё особо нечего. Позагорать-то можно, а вот море прогреется до комфортных для купания температур не раньше конца мая, а то и в середине июня.
Сейчас Вы можете выбрать именно то, что Вам бы хотелось, а за пару дней будет то, что осталось и не всегда лучший вариант, хотя бывают приятные исключения. но такое обычно бывает в невысокий сезон. сейчас в мире все так нестабильно и даже из-за сильной экономии, я бы не стала сейчас оплачивать путевку, на мой взгляд, определяться лучше весной. Тем более Турция, виз нет, самолеты летают с частотой поездов метро, опять же Аланья, а не Мармарис или Фетхие, успеете еще купить.
Купи заранее куда хочешь или придётся брать что дают!!)))
в начале мая на праздники лучше сейчас, так как все хорошее разберут
более Турция виз нет самолеты летают с частотой поездов слышал
Лучше подождать и купить за неделю
Что есть лучше? Некоторые если не купят путевку за полгода, то потом умрут от нервного нарпяжения: )
Заранее выбираешь и переплачиваешь.
По горящей покупаешь дешево, но то, что предлагают за дешево. Но гторящей может и не быть. Это риск.
Вопрос денег.
Заранее выбираешь и переплачиваешь.
Вопрос денег.
в безвизовые страны реально покупать за день-два до выезда.... тем более в Турцию... все может случиться....
Лучше купить заранее.
В Турцию можно покупать горящие путевки, экономия 15-20%
Лучше в январе там скидки больше. Если точно уверены в том что в мае сможете поехать.
в Турцию всегда есть выбор отелей.
если попадете на горрящую-хорошо
на деревню к прабабушке иди
Ждите горящую!! ! Они бывают у всех фирм.
Лучше заранее, месяца за два.
В мире так всё непредсказуемо, всегда сама таким вопросом задавалась) вот говорят кто не рискует тот не пьёт шампанского или наоборот - Скорость нужна, а поспешность вредна! ) А вот как тут быть решать только вам!)
Оптимально-за шесть-пять недель. и выбор есть какой нужно, и не очень много времени ждать.
Если хотите в мае, то лучше просматривайте путевки начиная с конца февраля, начало марта, ну а если горящие, то если повезет то можно и за пару дней
Покупаю путёвку по акции "Ранее бронирование" Вы значительно экономите на стоимости тура. + к экономии вы можете выбрать тот, отель который Вам понравится, а не тот, в котором есть места. Но есть и минусы в раннем бронировании, т. к. ситуация в мире не стабильная, и не известно, сможете вы точно поехать в Мае в Египет или нет? мало ли что? а возвращать деньги туроператорры ой, как не любят!!!
лучше в этот день когда хочешь улететь)))))
На лето сейчас наверное нет еще. А вот с января можно брать и путевки и билеты. Другое дело, что не у всех фикированный отпуск
Ну в Турцию, конечно, горящую. Сэкономите неплохие деньги. А вот в экзотические страны лучше заранне - может не оказаться мест на самолет.
Можно купить и заранее, по раннему бронированию со скидками, но тогда лучше сделать страховку от невыезда. Мало ли что помешает поехать. Вернут 100%.А вот сэкономить вряд ли получится
По готовности поездки НА КУРОРТ = НА ОТДЫХ !
Лучше покупать ПУТЁВКИ
ЗАРАНИЕ !
Лучше покупать ПУТЁВКИ
ЗАРАНИЕ !
берите сейчас т. к. потом может или билетов не быть или стоить будут раза в 2-3 дороже
Заранее
купи зарание
Хорошие отели (оптимальные по соотношению цена - качество) , становятся в СТОП обычно за 2-3 недели до даты поездки. Горящими бывают редко, если бывают вообще.
ты вон какая загореленькая!!! чего спрашиваешь, когда знаешь ответ!! !
Марал Исмайлова
я сама по себе не светлокожая)
Покупая заранее - Успеваете оформить визу, улучшить финансовое положение и гарантированное заселение в отель проживания.
Покупая горящие путевки - Вы покупаете только то что Вам предложат а не то что бы Вы хотели. Точнее берете только то что осталось. А как известно все хорошее разбирают заранее. Горящие путевки часто продают для тех у кого уже оформлена виза в ту или иную страну если туда нужна виза.
Я бы выбрал серединку
За пару дней до поездки может выпасть горячее предложение, а может и нет. Мы в сентябре тоже до последнего надеялись на снижение цен, однако в итоге вышло так, что путевки в наш отель еще есть, а билеты на самолеты из нашего города в этот день уже не продавали, пришлось просить на работе продлить отпуск на несколько дней, чтобы вообще попасть на море.
Лучше заранее, но можно и горяшие!!!!
Подождать