Прочее туристическое
за сколько дней до поездки на отдых вы собираете чемодан? пишите список?
Список пишу только на всякие мелочи типа аптечки. Уже есть более -менее отпускной набор вещей. так что задумываться не приходится, летаем пару -тройку раз в год, так что и не забывается. Чемодан собираю за день по поездки или утром перед поездкой, если она вечером. У меня есть даже специальная полетная футболка, темненькая, не мнется. Но за годы полетов она уже стала не комильфо и я полетела в другой, мою компанию чуть кондрашка не хватил. они все привыкли, что я в самолете всегда в одной и ой же футболке, ну как талисман и оберег. Ну, слава богу, пронесло! Долетели хорошо.
Алексей Андреевич
а у меня есть такие бриджи,одеваю их с 2006 года).а я собираю чемодан ...почти за месяц))))))не сразу конечно,а подбрасываю в открытый чемодан что то каждый день)
За пару часов до поезда и так каждый раз.
Я дня за два начинаю собирать (и не нужно смеяться) , я человек педантичный обстоятельный.
Алексей Андреевич
а чего смешного?)я вообще за месяц)
когда как. вот в среду утром вылетать, а я даже не знаю еще что брать
Список пишу, а как же))) Как все приличные люди. Только вот списком все ограничивается, а в чемодан я все пихаю вечером перед днем поездки, а то и вовсе за несколько часов)) ) Лихорадочно при этом отыскиваю список и пытаюсь сообразить, что я забыла. И такая ситуация повторяется постоянно. Ну ничему меня жизнь не учит))))
Поскольку еду с детьми список пишу обязательно. А собираться начинаю накануне вечером.
Чемодан собираю накануне вечером, список самого необходимого стараюсь составить за неделю до отъезда
как ни странно обычно мужчины собираются быстро, а я неделю, пишу список, отдых бывает не меньше месяца, поэтому понадобиться может многое, но одежды всегджа беру минимум, главное побольше денег!
Как не пыталась собираться заранее ни как не получается, всё в посленюю ночь ))