Прочее туристическое

За сколько дней до поездки можна начинать собирать чемодан?)))))))))))))))

за год))))))))
***volk - Omega***
Лучший ответ
Действующим законодательством Российской Федерации разрешается начинать собирать чемодан не ранее, чем за 7 суток до начала поездки. Шутка :)))

Что значит "можно"? Вы у кого-то хотите спросить разрешение на сбор чемодана? Оно вам не требуется - начинайте собирать когда угодно - хоть за час до поездки, хоть за год.
Можно и за год - кто запретит-то? Нормальные люди делают так: если выезд утром - собирают чемоданы с вечера. если выезд вечером - собирают с утра.
Ирина Павлова
Я за неделю начинаю собирать и все согласно списку, чтобы ничего не забыть: ) В этом плане - я зануда: ) Смеюсь:)
)))список нужных вещей составь.... для начала)))
список обычно составляю за пару дней, чтобы ничего не забыть... а чемодан-накануне собираю)))
Игорь Зинченко
Тревожный чемодан.. . всегда нужно держать под кроватью...
Christina Smolina
Там все купишь.. нафига тащить прошлогоднее)))))))))))))
Я обычно за неделю.... по ходу накидаю туда че вспомню))))))
Настя Иванова
да собирай) ) чего уж там..))))
Внимание! Юля переезжает на другой сайт ...
Здесь не клюёт !
Алексей Квач
* Nemec * может тебе мышьяка дать, чтоб не болел
за 2 дня, контейнер лучше зараньше
да хоть за неделю, ну чтобы не забыть ничего..
не имеет значения. главное- что бы не раздумала.
я сначала всю одежду за дня 3 постираю потом поглажу и за день собираю)
Я всегда за сутки собираю: ) за неделю составляю список- в голове или письменно. Докупаю, если вдруг чего- то нет, но такое редко бывает. Стираю, глажу и уже потом начинаю собирать:)
Натусик ..........
Ну, список примерно прикинуть за 2-3 дня... Посмотреть какой климат, какая культура (чтоб в мусульманской стране не оказаться в полупрозрачной кофточке), прикинуть что есть, а чего нету. А собираться за день до поездки. Лекарствами днем запастись... Счастливого пути:)
А я с предыдущего отпуска все постираю, и обратно в чемодан. Всегда готова!