Прочее туристическое

Если собирать чемодан вечером - это плохая примета, то примерно до скольки времени можно его можно собирать?

Что за бред... Когда соберёте, тогда и хорошо. Главное, успеть к отъезду.
Дашуля Шабанова
Лучший ответ
Сборка чемодана должна быть завершена до 17:43:16 по местному времени летом, и до 16:38:56 зимой. При сборке чемодан должен быть сориентирован левым верхним углом на альфу созвездия Тельца, если вы едете поездом, и на дельту созвездия Орла, если летите самолётом. Допустимая погрешность - не более 2".
* Ольга *
Как сказал один весьма известный писатель: "Когда проснулся - тогда и "доброе утро! " Проснитесь в день сбора после 17-00 и этот вопрос перестанет Вас мучить...
Не забивайте голову фигней. Ни один здравомыслящий человек не собирается за полчаса до поездки в аэропорт.
Tardis
О, Боги)) в 21 веке живём, новые технологии, космос осваиваем, а в приметы верим: D Собирайте когда хотите, хоть посреди ночи!
За 6 дней до поездки надо встать в 5 часов утра, кукарекнуть на растущую луну, повернуться вокруг себя 3 раза по часовой стрелке, и провести обряд очищения чемодана от сглаза и порчи, положив в него черную кошку ...
И только после этого можно собирать чемодан.
Кстати, если кошка во время обряда мяукнет, дороги не будет.
Я начинаю собирать за пару дней, заканчиваю накануне вечером, а утром уже сую щетку, расческу, пасту и тп-ни про какие приметы не слыхала, кроме, как пол нельзя мыть перед отъездом
Татьяна Пузина
Главное, чтобы планета Овна была в Марсе! Вот что имеет первоочередное значение при сборе чемодана, а не вечернее время! Люди, не совершайте грубых ошибок в таком примитивном мероприятии!
Максим Марфин
Собирай когда хочешь, нет никакой приметы
собирай и все_))))
Юлька Хахина
Первый раз слышу, нет такой приметы.
Я всю жизнь собираю чемоданы и ничего
Еленко .