Прочее туристическое

За сколько дней вы собираете чемодан в путешествие?

Получалось собраться полностью за вечер-ночь перед отъездом!
Включая готовку еды для домочадцев, приборки квартиры, приведения себя в порядок и собственно-сбора чемодана!)
Владимир .
Лучший ответ
с вечера перед выездом
Gennadii Zapryagayev
Я вообще никогда чемодан не собираю, доверяю это дело жене, только перед отъездом по списку проверяю.
Илья Семерня
за час на полгода, привычка
Дашка Павлова
за несколько недель составляю список, собираюсь за неделю: -))
Обычно за день до отъезда, и перед самым отъездом докладываю мыльно-рыльные принадлжености, фен, косметику, ещё какие-нибудь мелочи.
за день до вылета. вообще всегда быстро. Раньше список составляла, а вот уже года 2 это не делаю. зачем? что забуду, все там куплю.
Дня за 2-3 не торопясь что бы ничего не забыть
Список составляю за неделю, а чемодан накануне отъезда
за неск часов в спешке)
Если это пляжный отпуск, то мой чемодан всегда собран. Приехала, перестирала, перегладила и снова в чемодан. Дополняем только туалетные принадлежности и так, пару свежих вещичек! Летаем на солнце 4-5 раз в году, так что у нас всегда всё готово!
Главное взять носков и трусов побольше, а это можно и за час сложить
Любовь Ким
За 2-3 дня
Мне хватает ровно полчаса. И все-в салон. Если что-там куплю. Зачем лишние кг?
Дашка Павлова всю жизнь мечтал ездить с кейсом и газеткой, почти удалось, но не всегда, а передвигался очень много
ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ И ЕХАТЬ НАЛЕГКЕ.
Илья Кузнецов
За день до вылета
Борис Лукин
Недели за две, собираю, потом что то выкладываю, стираю, потихоньку думаю что еще положить и выложить, через неделю достану
Таня Таня
Ольга Чалдаева потрясающе!!!
esli edu s mamoi kuda nibud..mama na4inaet za mesyac..i menya postoyanno toropit...ya za sytki kogda odna..a inogda za neskolko 4asov do vileta.poskolku vostokoved po cpecalnosti ezju mnogo..i esli kajdii raz sbori zatyagivat.=) terpet ne mogu sobirat i razbirat vechi.
Я с сумкой путишествую
за три дня
R A
за 2 дня
Vitaliy Smirnov