Получалось собраться полностью за вечер-ночь перед отъездом!
Включая готовку еды для домочадцев, приборки квартиры, приведения себя в порядок и собственно-сбора чемодана!)
Прочее туристическое
За сколько дней вы собираете чемодан в путешествие?
с вечера перед выездом
Я вообще никогда чемодан не собираю, доверяю это дело жене, только перед отъездом по списку проверяю.
за час на полгода, привычка
за несколько недель составляю список, собираюсь за неделю: -))
Обычно за день до отъезда, и перед самым отъездом докладываю мыльно-рыльные принадлжености, фен, косметику, ещё какие-нибудь мелочи.
за день до вылета. вообще всегда быстро. Раньше список составляла, а вот уже года 2 это не делаю. зачем? что забуду, все там куплю.
Дня за 2-3 не торопясь что бы ничего не забыть
Список составляю за неделю, а чемодан накануне отъезда
за неск часов в спешке)
Если это пляжный отпуск, то мой чемодан всегда собран. Приехала, перестирала, перегладила и снова в чемодан. Дополняем только туалетные принадлежности и так, пару свежих вещичек! Летаем на солнце 4-5 раз в году, так что у нас всегда всё готово!
Главное взять носков и трусов побольше, а это можно и за час сложить
За 2-3 дня
Мне хватает ровно полчаса. И все-в салон. Если что-там куплю. Зачем лишние кг?
Дашка Павлова
всю жизнь мечтал ездить с кейсом и газеткой, почти удалось, но не всегда, а передвигался очень много
ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ И ЕХАТЬ НАЛЕГКЕ.
За день до вылета
Недели за две, собираю, потом что то выкладываю, стираю, потихоньку думаю что еще положить и выложить, через неделю достану
Ольга Чалдаева
потрясающе!!!
esli edu s mamoi kuda nibud..mama na4inaet za mesyac..i menya postoyanno toropit...ya za sytki kogda odna..a inogda za neskolko 4asov do vileta.poskolku vostokoved po cpecalnosti ezju mnogo..i esli kajdii raz sbori zatyagivat.=) terpet ne mogu sobirat i razbirat vechi.
Я с сумкой путишествую
за три дня
за 2 дня