Прочее туристическое

Сколько вы выделяете на путешествие обычно? (укажите, пжласт, сколько дней, сколько чел и куда обычно)?

Может за тебя ещё и отдохнуть ?
Виктор Баев
Лучший ответ
больше 60 000 на месяц мне никто не дает, при всем моем желании и то ставят кучу условий, а так и вовсе 25000 и ни в чем себе не отказывай
У меня родня не Рокфеллеры и деньги им не с неба валяться и моей пенсии больше 20 мне не скопить
Тут были разговоры - ты откладывай мама по 5000 с пенсии каждый месяц, ага, в этом месяце на лекарства 4000 ушло ((
Куда - сейчас не проблема, оформить визу, загранпаспорт пара пустяков и потом выбирай .. кто то любит жару, кто то старинные города, кому то подавай Дисней Ленд )

Стамбул - город контрастов - в фильме и сейчас это доступно (!!!) любому пенсионеру !
Асуна Сан
Если брать Южную Европу, то билеты и жильё как найдёшь, а денег... Если едешь без питания - я рассчитывал примерно по 100 евро в день на четверых + плата за машину. Обычно хватает и ещё остаётся немного. Это на 2-3 недели если ехать, снимать апарты и брать машину напрокат.
Kvas Kvas
Рустам Тажимуротов рассчитываЛ? смешно, мадам...
Не бывает обычно. Зависит от количества свободного времени. И времени желаемого провести в том или ином месте. Так же, нет обычных мест, и нет обычных людей (они разные).
Карелия, 10 дней, 25000-30000 на человека
Так по-разному же.
В Милан на шопинг - 3 дня, дешевая студия в центре с маленьким окном, билеты за бонусные мили. На проживание, еду и билеты 200-300 евро, на шмоточки - сколько накопила+подарили+премия.
В Турцию на неделю - могу за 35 тыс. тушкой полежать в 3*, могу за 120 тыс. поваляться богиней и в спа каждый день ходить за 150 евро.
На выходные к подруге в Прагу за мильные билеты и бесплатно проживание, там евро 150 максимум потратиться. И на те же выходные с мужем в Барселону - там больше 10 тыс. евро можно спустить, если со шмотками и ресторанами.
Ну и так далее....
Славик Пущин
Асуна Сан хороший муж, что сказать )
Александр Плахов стpaнный y вac PAЗБPOC )
Даурен Шушаков В Турцию можно и в 4* за 20 тыс. с небольшим недельку отдохнуть ;)
Так ведь от страны зависит, от маршрута. Нет никакого "обычно". Весной накатали почти на 200 тыс, осенью также вдвоем на 100 с небольшим. Прошлой осенью за 70 в Турцию. Коротко: тупо пляж всегда дешевле, чем "посмотреть и погулять"
Доброе Утро
2 - 3 чел.
12 - 15 дней.
Куда угодно.
Около 100 тыс. руб., или чуть больше.
3 недели, Паттайя. Много. Одна+ Деньги уходят на учёбу, обустройство, чистку кармы в виде пожертвований людям и развлекательным заведениям ))))))
. Турсунов
Асуна Сан где бы карму почистить, Алтай выйдет точно так же, цены везде теперь одинаковые )
Так по разному, от недельной зарплаты до четырехмесячной, при отпуске от 5 дней до 6 недель, обычно на двоих. Менее пяти дней - это вылазка, за путешествие не считаю, но и далеко не летаю/не езжу.
Обычно я выделяю всегда по разному
Выделяю по деньгам? Это очень по разному... От места зависит, от того чем там заниматься, как с ценами на авиабилеты повезет. Было что недельная поездка вышла более 300 тыс (Южная Африка), было что в сотню на две недели укладывался (Египет, Филиппины). Чаще всего езжу где то на две недели, увы, стандартный отпуск особо разгуляться не позволяет (хотя последняя поездка была на три недели, но тут уж авиакомпания постаралась которая на несколько дней перенесла обратный вылет). Езжу обычно один, точнее чаще всего присоединяюсь к какой нибудь компании. Куда - сложно сказать, стараюсь посетить места где ещё небыл и где есть что то интересное. В этом году, к примеру, побывал на Шри-Ланке (поплавал с синими китами), Мальдивах (дайвинг с тигровыми акулами) и Мадагаскаре (лемуры!). Вечером 31 декабря вылетаю на Пхукет - очень хочу тигров погладить.
Нет "обычно". Всё очень по-разному. На 2 дня за 250 км на машине впятером и вдвоём на 3 недели по другой стране с рюкзаками сравнению не подлежит
15000 хватает в Казахстане отдохнуть
Трансфер+ жрач и бухло на 2 недели. Все затраты
Руслан Аккужин
Обычно по разному, в зависимости куда и какая цель.
Могу в Европу бюджетно поехать, по минимуму, а могу набронзировать 5-звездочные отели и сумме естественно заметно вырастет... ну как то под настроение в зависимости от страны
Vitalij Litvinov
1000 евро на человека на неделю -европа