Прочее туристическое

Сколько дней на ваш взгляд оптимально отдохнуть у моря? Вы обычно на какой день домой уже хотите?:))

21 день, то есть 3 недели. организм и адаптироваться успеет, и сил набраться
Максим Шустов
Лучший ответ
Домой тянет на третий день.
Но море - не ограниченно во времени. Купаемся с июня и до октября. А зимой просто гуляем по побережью.
Море - это море!
Езжу недели на три, как раз к концу пребывания и уезжать хочется. проверено временем!
Артём Быданов
для меня неделя - это оптимальный отдых, потом начинают кончаться деньги и становится неинтересно ) ...
Орг. Отдел Ту
смотря куда. Если это "овощной туризм" типа "все включено" в Турции и Египте, то больше недели не выдерживаю. Если это европейские столицы + пригороды, то на 5 дней. Если это страны с возможностью перемещения (вся Европа, Юго-Восточная Азия, Америка, Канада) , то не менее 2 недель (больше нельзя по Трудовому кодеску, к сожалению....)
дней 10-12. и надоесть не успеет и по дому ещё не затоскуешь.
на 5ую неделю.. . и то не всегда
10-12
Таня Серегина
я вот поехала отдохнуть и 2 года уже у моря живу, все домой не хочется)) у меня и дом-то теперь здесь...
первые 5 дней как минимум организм адаптируется, потом только отдыхает, в общем не менее 2 недель. домой хочу сразу как только выхожу из самолёта)))))
Дней 10, думаю, самое оптимальное, хотя я и после 2ух недель отдыха на побережье домой не хотела)))
просто на море мне ездить неинтерсно. прикольно первые 2 дня, потом на пляже становится скучно и я ищу развлечений. тут всё зависит от количества денег, взятых ссобой)))) )

в идеале надо отдыхать пока не закончаться развлечения. но в жизни - раньше заканчиваются деньги))))))))
Если обычно то уезжать вовсе не хочется.
Aidana Bagitzhanovna
10-15 дней самое то))) потом уже домой тянет)) А вообщет если компания НЕ ОЧЕНЬ, то и на 2 день уже домой захочется!