Сколько дней поездки для вас минимальные?
Для меня 14-21 день, а для Вас?
Прочее туристическое
На сколько дней Вы обычно берете путевки/туры?)
Две недели. На большее меня не отпустят
От 15 до 20 дней
если в приоритете-пассивный отдых на берегу моря, то хватает 10-12 дней
в других случаях - 21 день
от 7 до 10 дней, больше нет возможности из за работы.
На 10-14 дней
по путевкам и турам если и езжу, то очень-очень редко, обычно самостоятельно все организовываю. Самые короткая поездка - 10 дней была. А вообще зависит от дальности поездки. Если по Европе, то дней 16-18... А если дальше, например в Аргентину - то не меньше чем на 4 недели...
Отдых две недели это для меня непозволительная роскошь. Конечно, хочется отдыхать побольше, а работать - поменьше. Но тогда и денег на путешествия не будет. Так что выбираем золотую середину и ездим по недельке, но зато есть возможность посетить разные страны.
как правило, 4-7 дней, но 2-4 раза в год
Везука Вам))))))))) ) А у меня отпуск максимум 14 дней по два раза в год. Так что путевки в основном 10 - 11 ночей.
2 недели.. потом отдых уже в тягость..
Две недели, на больший срок отпуск не дают
От 5 до 23 дней. Всегда по настроению. Только я никогда не беру путевки и туры. Весь отдых исключительно самостоятельным планированием и бронированием. Предпочитаю не кормить дармоедов.
А мы уже три поездки обходимся без туров, все сами бронируем. Последний раз, в июне, были в Португалии, три недели. До этого---Чехия и Австрия, десять дней между ними поделили и было мало. На сколько отпускают на работе---исходим из этого.
ну вот от 10 до 14 дней самый раз, потом надоедает или скучно, хотя отдыха всегда мало) я бы рванула на море на все лето, на пару-тройку месяцев и уверена, что оно не надоело бы мне)
10 дней