Прочее туристическое
На сколько дней вы обычно ездите на море?
В Нгод скатала на 14 дней на море , в апреле на 10 (на другое), , в июле на 13 на очередное полечу , а августе на 12 ишшо на одно...Шо считать средним ? Еще осень будет... Чо там клюнет или выплывет, фиг его знает ... Так что обычно езжу и летаю, на сколько мне удобно и обстоятельства позволяют. Самая короткая поездка на море : летала в Египет на 5 дней .Для реанимации организма , в принципе , вполне достаточно.
Ranis
С бароном в Нальчик надо ехать.
Дней 10.
дважды ( осенью - весной ) по 12 дней..мне хватает
Обычно на 10 дней. Меньше недостаточно для полноценного расслабона, больше уже надоедает.
на 2-4 недели
Не поверите, но я никогда на нем не была.
Наталья Лялюхова
Поверю
Раз в год -на 2 недели , реже на 3, если с отпуском повезет. На выходные -периодически, могу и одним днем смотаться, недалеко мне.
7-10 дней
От 2-х дней, до 2-х недель. Иногда очень классно устроить себе выходные например на Бали или съездить в Порт Диксон (не так классно, но тоже ничего). Это не требует больших усилий из Куала-Лумпура.
12-14 дней.
На полдня.
С мая по октябрь
В среднем на 14
10 - 14
Обычно на две недели или немного больше.
На ближайшее- на день могу скататься , на дальние моря /океаны - от недели до двух
Отпуска короткие
Мы выезжаем на море 2 раза в год. Длительность выбираем 12 ночей. Как раз хватает накупаться.
7-8 дней
Альбина Давлетханова
Уточните, 7 - 8 это вместе с дорогой и зачем вы туда ездите ?
Обычно 11-14 дней, но однажды задержалась в Тае на два месяца.
365 дней в году...
4 дня хватает с головой. А именно пляжного отдыха - максимум пару дней
14 дней..
В среднем 10 дней в году. Но горы нравятся больше моря. Там красивее.
Я живу на нем
ездим(
Зао Технобазис
не ездим(
На 0