я как то ездила с подругой отдыхать, так она постоянно в телефоне или в планшете сидела, смотрела сериальчики, общалась онлайн с кем то ,
я конечно тоже пользовалась смотрела что то , но обычно только днем когда самое пекло или иногда перед сном вечером
а вообще хочу хотя бы раз без интернета отдохнуть, чтобы вообще не заходить в телефон
Прочее туристическое
Вы когда отдыхать ездите на море, вы сидите в интернете там?
Я не сижу, я лежу обычно на пляже. Вот когда лежу, тогда и в интернет.
пару раз было. в Гоа и в Крыму. я ходила в интернет кафе почти каждый день и сидела в интернете по часу. смартфона с интернетом у меня не было и нет
В те годы, когда ездил на море , люди не знали интернета и отдыхали от всего.
Нет,не сижу,плаваю много и гуляю,вечером танцы ...)и конечно,лечение...выбираю санатории с хорошей леч.базой
Когда отдыхаю в номере.
Tamazi Sharadze
Вот и я также. В номере токо
Сижу, но только когда пережидаю жару в номере или перед сном, да и больше не в интернете, сейчас от нефиг делать начал учить испанский.
Бывает.
Щас на пляже.. Наплавались вдрызг.В тени страдаю ффигней.Чуток влезла в ответы и в ваш вопрос.

Не езжу, ненавижу путешествия и солнце, других «блидин» (деньги есть)
Валерий Черненко
а что вы делаете в этой ненавистной Категории? ))
да, общаюсь с друзьями, фото выкладываю.
Друг сейчас уехал в Сочи, постоянно фотографии присылает в чатик
Нет, есть более интересные развлечения.
Я на море был последний раз в 2014 году, тогда не сидел в интернете, так как, телефон дома сдохший лежал, но сейчас, наверное бы сидел, ибо зависимость выработалась, но всё же меньше бы, только уже перед сном, а то от Солнца, само по себе, телефон хуже работать будет, от жары. Да и зачем, когда есть море, в него тыкаться будет.
да,иногда на пляже,в обед в номере и вечером перед сном.это если пляжный отдых. в других путешествиях только вечером пред сном
Смотря где. Если на море, то купаюсь много очень. Из воды почти не выхожу. Если экскурсии и гуляю в городе, точно не сижу в инете. Там не до инета. Если вечером в ресторане летнем у моря, тоже не сижу в инете.
Только когда в гостинице уже спать ложусь, то сижу. Или утром встаю и быстро ВК захожу. И на море. Купание. Столовая. Экскурсии.
Вечером, перед сном.
Редко
Постоянно
Вечером мог посидеть немного, а днем и утром времени не было
да сижу, я вообще не выхожу на улицу, все таки бесплатный инет