Прочее туристическое
Где лучше отдыхать на Черном море?А главное дешевле?
Лучше-сказать сложно. На вкус и цвет фломастеры разные. Дешевле (ну а лично для меня и лучше, т. к. отдыхал уже) всего на Чёрном море будет отдых в Абхазии.
В Крыму, например, с палаткой, кирогазом и на машине. Практически бесплатно, если 5 человек, вместе с водителем.
Совершенно согласна с Борисом, лучше Абхазии место не найти. А укж какая Анапа, там море цветет, жуть просто.
крым ст айвазовская можно снять комнату за 50 грн с человека
Ага в Феодосии 150 руб/сутки. в 2007 году отдыхал. Но вонь в городе стоит не реальная))
лучше поехать на КРАСНОЕ МОРЕ. Дешевле. и чище
Рюкзак, палатка, горелка, автостоп (или плацкарта) - почти в любом месте такое возможно и расходы только на еду. А если лес есть, то и горелка не нужна.
Если же селится, то западное побережье Крыма к северу от Евпатории или под Одессой. Черноморское - отличное место
В пригороде Феодосии
Если вы спортивная, энергичная, веселая - то лагерь МЭИ (Московского Энергетического института) близ Алушты. Если дикарем, со спальником и пенкой - 5-6 тыс. р. на 10 дней хватит, и 4 тыс. можно без напряга обойтись (без дороги) . Если нужен теплый туалет - вам не сюда
В Лазаревском.
Феодосия, Евпатория, Одесса
Лучше в Анапу! Там и каменные и песочные пляжи. На человека не больше 10 тысяч!!!
Абхазия. Дешево, чистое море, нет безмного скопления народа. Могу помочь с жильем.
Самое дешевое и приятное, это дикарями -с палаткой, ни от кого не зависишь и сам себе выбираешь маршрут.
Лучшие места Крыма это Тарханкут, Марьино...
Знаете... Я искала путевку на сайте. Дешево) kinburn.com.ua
вот тут kinburn.com.ua/
У этих ребят . И дёшево и качественно kinburn.com.ua