Прочее туристическое
на какое море вы ездиете отдыхать на чёрное или кудато за границу?
На Берингово море. Оно рядом.
-Я. раньше ездила отдыхать на чёрное море, в санаториё"Аврора",в Хосте. -Очень нравилось. -Сейчас-не по карману...)))
я вообще море не люблю. обычно путешествую по европе - россия дорогое удовольствие.
была в сентябре в греции. хорошо, но больше никаких отелей и экскурсий.. . самостоятельный отдых интереснее.
в россии черное
за границей еще ни разу не была (
На Черное море езжу по выходным дням или в командировки. А в отпуск предпочитаю куда-нибудь подальше.
Летом с ребенком всегда в Крым на Чёрное море, а зимой с компанией куда-нибудь далеко. Например, Южно-Китайское во Вьетнаме.
Люблю Атлантику, но это уже океан))) а так Карибское..
обычно - на Черное море - от Анапы до Сочи.
иногда - на Красное
В прошлом году я было и на Черном море, в Алупке, и на Красном море в Египте!... Если поеду в этом году, то только за границу!
На Японское, благо в 20 минутах езды от дома.
Южный берег Сожа!
сейчас уже никуда... а раньше в Геленджик (при советской власти)
за границу предпочтительнее
Я у нас - на Японском море . Нет москитов, наглых змей, скорпионов и пираний . Всё остальное такое же, в том числе и иностранцы .
Я предпочитаю черное море. Такой красоты больше нигде нет.
Саша Соколов
красота она везде одинаковая...
Черное море.
На Чёрное