Прочее туристическое

куда посоветуете из личного опыта поехать семьей в июле на море отдыхать в рф или за границу..

если можно конкретнее.(ребенку 8 лет и 1.6 лет )
Я турагент в Украине. Могу сразу сказать, что многие россияне давно поняли, что отдых на просторах СНГ в итоге всегда дороже и худшего качества, чем Европе или Азии. Это касается и нашего Крыма и вашего Кавказа.
С таким маленьким ребенком могу посоветовать или Турцию регион Кемер, или Хорватию с Черногорией. Даже Болгария в это время будет уже жаркой.

Если отдых не больше двух недель планируете, то Турция.

Если нужно оздоровить детей и планируете поехать на более долгий срок, то можно снять апартаменты без питания в Хорватии или Черногории. В номере есть кухня, супермаркеты и рынки полны продуктов, по ценам таким же или дешевле, чем у нас. Взрослые могут периодически посещать ресторанчики и пабы, которых видимо-невидимо.

Правда в этих странах на пляже платные зонтики и шезлонги, но зная это, ничего не мешает Вам бросить в самолет в багаж, зонтик и пару надувных матрасов.
АМ
Алсу Мубаракшина
1 736
Лучший ответ
за границу иногда дешевле - можно в Финляндию, там в принципе приемлемые цены, в районе 100-200€, можно в санаторий в Белоруссию - на свежем воздухе, пятиразовое питание (можно трехразовое - остальное с собой) , дополнительная культурная программа, оздоровительные процедуры по желанию (назначаются врачом, но ходить не обязательно) . Мы с мамой осенью в "Чабарок" ездили, не далеко от Барановичей, в пределах 10000 на двоих. Суперский номер, супер место! Супер условия, там также есть программы для белорусских школьников, поэтому ребенку не должно быть скучно, если Вы из Питера, посмотрите сайт фирмы ПРОФТУР (Профсоюзная туристская компания).
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
10 063
С маленьким ребёнком - только в Турцию. Там дешевле для вас и безопаснее для него
Сергей Глушец
Сергей Глушец
3 433
проверено на опыте с ребенком и без, только заграница, у нас дорого и сервис нулевой. решили прошлый год тряхнуть стариной, думаю долго не захотим еще к нам)))
Елена Бочкова
Елена Бочкова
3 252
в деревню, на постой берут многие
Они хозяйством занимаются и вас кормят, а вы ходите на озеро, за грибами, шашлыки, рыбалка, баня, гамак ...
А вокруг куры, гуси, коровы и козы )))
Стоит это от 300 до 500 рублей за человека в сутки

Если хотите на море одназначно Россия частный сектор. Если с таким маленьким ребенком что случиться у нас лечение бесплатное, у них можете остаться должником на всю жизнь. Да и в санаторий, гостиницу берут с возраста от 5 лет

Похожие вопросы