Вы из Николаева, судя по Вашей странице в Моем мире...
Экскурсионные туры в Крым с выездом из Николаева: Судак, Алушта, Тарханкут.
Южный берег Крыма из Николаева на 3 дня 745 грн.
Восточный Крым из Николаева на 3 дня 760 грн.
Тарханкут из Николаева на 3 дня 700грн.
Тарханкут из Николаева на 4 дня 900грн.
Отдых в Алуште на 7 дней из Николаева от 1250
Отдых в Крыму (Судак) из Николаева на 7 дней от 1200грн.
Отдых на Тарханкуте на 7 дней из Николаева 1200 грн.
Палаточный лагерь, Тарханкут на 7 дней, выезд из Николаева 1275 грн.
Выбирайте, подробно здесь http://tur360.mk.ua/p15333496-tury-krym-nikolaeva.html
Можно и "дикарем"... в Судаке дешевле будет.. .
Прочее туристическое
Куда поехать в Крым? В Какой город можно поехать в августе, что б море было чистое, цены недорогие, и развлечения были
Август - самый дорогой месяц для отдыха в Крыму. А где конкретно отдохнуть - пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там есть описание всех курортов побережья.
я бы поехала в абхазию, там есть городок новый афон, сто раз там была и в этом году в сентябре еду, замечательный город, есть и песочный пляж и галечный, а если не будите в номере по утрам сидеть (ну точнее если не нужен кондиционер) можно вообще за 250 рублей в сутки номерок приобрести, в горах, плюс рядом море, плюс водопад и самая главная достопремечательность нового афона..)))