Прочее туристическое
хотела поехать в Крым, в середине мая. Как там море в это время, и если ехать просто,
заранее не забронировав, не будет ли проблем?
А мне очень нравится Крым именно в мае! Людей практически нет! Солнце уже очень даже летнее и в купальнике загорать без проблем! Зелень чистая юнная, цены дешевле не бывает и еще не все такие наглые и оборзевшие как летом. Гулять одно море удовольствий, а вот море холодное не поплаваешь долго - разве что забежать окунуться, так как действительно уже очень и очень тепло! удачи! у вас остануться только позитивные впечатления! Кстати именно в мае мне посчастливилось увидеть полный водопад под Ай-петри. Это просто чудо!
Море холодное. Народа мало, поэтому снимете жильё какое душе угодно.
Про море можно забыть. Раньше серелины июля туда не влезть. Снимите, что пожелаете. Народу крайне мало.
Я в Крым езжу только ради моря. Но сейчас оно - бррр. Даже в середине июня для меня холодно. Но может быть, вы - морж?
В середине мая в любом месте Крыма еще пусто. Да, море холодное. Но если найдется пансионат, то там может быть бассейн с морской водой. Азовское море прогреется уже к началу июня. А вот Черное только через месяц. И то не обязательно. Если только Евпатория. Но там степь и ветра. Посмотрите Арабатскую стрелку, что тянется вдоль Азовского моря почти до Керчи или Феодосии. Переживать насчет свободных мест не стоит. Даже в пик сезона никто без угла не оставался. Удачи!
поезжайте в Судак май лучший месяц