Прочее туристическое
Где лучше отдыхать? В России или за границей?
Отдыхать везде хорошо! В каждой стране и даже на каждом курорте свои особенности.. . Сравнивать бессмысленно, как нельзя сказать, что лучше - пиво или пицца или соус по-грузински :) В России всё и все родные, за границей экзотика и сервис, легко можно попеременно наслаждаться и отдыхом на Черноморском поборежье Кавказа и отдыхом в Таиланде или, например где-то посреди Европы!
Отдыхать - это не работать. Везде хорошо.
В России. В средней полосе.
Я в той жизни ездила за границу теперь хочу только в России или просто с палаткой на природе :-))Заграница сейчас большой риск.
И там и там хорошо. В турах по России ещё можно найти самобытные места. А за границей сервис получше и турбизнес развит
в смысле соотношения цена-качество-загранцей, но в России тоже интересно-с удовольствием объездили Золотое кольцо, Питер
Смотря что имеете в виду. Курица_не птица; Украина_не заграница. А вообще и на Алтае прикольно для любителей конных походов, сплавов по рекам...
за границей.
что в этой стране делать? где отдыхать?
За границей безусловно.
В России дышать нечем уже.
ya dumayu tebe nujna odixat tam gde tebe mesto ne znakoma, mojno vstretet mnoga ludei, uvidet shtoto novoe, druguyu kulturu....razgavarivat na drugom yazike, vsyo po drugomu eto i znachit otdix ot vsego starago....
Для меня не вопрос. Только за границей. Сервис, бюджет, развлечения. . все на порядок лучше, чем в России.
только за границей. непризнаю отдых в России, как и саму россию