Прочее туристическое
А вы были за границей? Ну и где лучше в России или за границей?
В гостях хорошо, а дома лучше!!!!
Был и много раз.
Каждая страна хороша по своему и, точно так же, в каждой стране свои проблемы. Но с точки зрения туриста, т. е. человека, который приехал в страну отдохнуть, а не жить там постоянно, за рубежом я чувствую себя много комфортней и безопасней.
Глядя где за границей) В Турции ИМХО не лучше точно)
учусь за границей.
Лучше всего постоянное движение и то место, где друзья и близкие. поэтому планирую возвращаться в Россию.
Отдыхать везде хорошо. Приятно, когда попу целуют) . Даже если понимаешь, что это дорогого стоит)) . Но не долго приятно-то, надоедает. А вот жить лучше там, где на погост к предкам сходить можешь в родительское раз в год, детство вспоминая. Пусть при этом даже за деньги поцелуя не добиться.
за границей.
Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше
Быть там хорошо.. . А жить в России лучше...
дома лучше
С деньгами везде хорошо...
нет за границей не была... и не тянет
Везде по-своему хорошо. За границей тоже можно хорошо устроиться, прижиться и чувствовать себя ДОМА!
А мне в России хорошо отдыхается, у нас есть такие уголки, где закрываешь глаза и думаешь: "Где я, кто я))))? " Кайф.
в России)
смотря где за границей ...
в турции)