Прочее туристическое

Лучше отдохнуть в России или за границей? Спрашиваю и в материальном плане и в плане комфорта

цена за день в России (без проезда) -1000руб
цена за 10 дней в Турции - 3* (включая авиаперевозку) -13000руб
Комфорт лучше в Турции-это безусловно, до заграницы летиш самолетом-тоже плюс.
Сходи к любому туроператору, тебе там и плюсы получше опишут, и путёвку оптимальную подберут. Если будеш смотреть в инете, то смотри только для ознакомления, иначе развести могут.
Та
Таша
Лучший ответ
При одинаковом уровне комфорта в России цены намного выше, чем в какой-нибудь Турции, а то и Греции.
Anatoli Maksimov
только за бугром
там и сервис выше и прислуга вышколена и всё лучше. ВКЛЮЧАЯ ПИТАНИЕ

и море ...даже в Турции лучше - чистый пляж и водичка.. . дно видать
Где вам больше нравится. Я не ездила на море в России уже 8 лет. По работе приходится летать в Сочи в последний год. Тоска берет, чесслово, даже задержаться на выходные за счет работодателя не хочется. А когда смотрю на их местные цены, понимаю, что в Москве на рынке клубника дешевле.
Я выросла в Сочи, сейчас живу в Мурманской области. Каждый год ездила в Сочи.. но в прошлом году была в Таиланде. Хочу сказать.... больше ноги моей в Сочи не будет! Такая разница.. цены... обслуживание... отношение к приезжим.... Одно могу сказать.... В Сочи ты - ПОНАЕХАЛИ ТУТ.... В Таиланде - МАДАМ.... Вот в этом и разница. А выводы уже делайте сами...
за границей
К сожалению Россия нам не по карману. если не в палатке.
я бы в Нью-Йорк поехал или в Париж...
Dj_ Leo
Турция самая выгодная в плане материального. В этом году все подорожало... Но Турция самый лучший вариант)))
Жека Пак