Прочее туристическое

А вам легче найти компанию в поездку по России или за границу?

Мне вот по России легче найти компанию из родных/друзей. Хотя тоже проблематично, но всё же.. . А вот за границу вообще трудно, ездим только с мамой, хотя хотелось бы ещё с кем-нибудь поехать. И не скажу, что все прям бедные, нет.. . Просто как будто бы боятся.
Я всегда с мужем езжу, нам компания не нужна. Если б мужа не было, то ездила бы с сестрой. С незнакомыми я бы не поехала, ну их в пень, вдруг с приветом окажутся.. O_O
Andrei Komkov
Лучший ответ
А мне в путешествия компания не нужна.
Алексей Летов
Ира, представитель _группы Лес дело говорит )) но с небольшой поправочкой, если позволите от себя лично, мужья не заводятся как блохи на бомжах, но мужа можно "вырастить " из друга разделяющего твои увлечения, интересы . взгляды на многие вещи )) а вот другом обзавестись проще путешествуя одной, а не с мамочкой ))Это уже из личного опыта, я своего благоверного (или он меня? ! до сих пор спорим, хотя много лет тому назад ) нашла в порту Монтикьяри !
Лично я в компаньонах не нуждалась /юсь, куда хочу туда и еду . одной мне проще, никто не пострадает от моего вредного (читай: дурного) характера )))
В*
Виолетта)) *
Виктория Солодилина мне не хочется замуж, я на инвалидности и не хочу никакой любви... не надо мне это
Подобный вопрос уже поднимался пару дней назад. Вы бы мужа (друга) завели, и не было бы таких вопросов
Мария Коваль
Виктория Солодилина ага, конечно, так легко прям завести мужа... да и потом не хочу я мужа)
Люблю отдыхать одна.
T@t@ 777
сложно, и туда и туда. Причины:
2 подруги разведены.... а третьей с нами.. . это надо подстраиваться, а мы днём спим :) на завтраки еле встаём.. .
я буду разрываться между 2-х огней ( есть уже опыт )
а с женатыми ( замужними) не совпадает отпуск ( отгулы )... с ещё одной совпадают, но у неё школьники дети.. . пока никак, а летом не езжу я.. . только по праздникам можно в кучу собрать с трудом :)
мне без разницы: ) хоть куда поехать - сложно найти попутчицу/ка. Зато на самом отдыхе компанию легко нахожу.
Лена Каледкина
по России я и сама не рвусь ездить... а заграницу без проблем нахожу с кем, то с друзьями, с МЧ, то с попутчиками