Прочее туристическое

Почему так сложно найти единомышленников, готовых составить компанию в поездку не в Парижы и Таиланды, а

а в такие места, как, например, Золотое кольцо России, Монголия, Эфиопия, Прибалтика и т. д.? Большинство людей - не любопытные создания, и не находят в непопулярных местах ничего интересного?
Настя Борисова
Не все одинаковы. Мне вот наоборот пляжи пофиг, люблю старинные города, музеи и природу.
Борис Якубсон
Лучший ответ
Вот поэтому единомышленников ищу уже на месте, кто приехал один, так же, как и я .
А те, кто годами ищут компанию для путешествий так и сидят годами дома.
В Прибалтике холодно и море мелкое, к архитектуре равнодушен, не женщина же.
Настя Борисова Вы и к холоду должны быть равнодушны, коли вы - не женщина.
Степан Майбах в смысле мелкое, целый круизный паром утонул
Наверное потому, что что-то не так с Вами. Т. к. может быть предлагаете то, что не интересно и дорого. Или в том, что не можете изложить внятно маршрут. Или в организации поездки.
И еще. А зачем Вам кто-то? Т. е. зачем Вам единомышленники. Была на мысе Доброй Надежды. Единомышленники нашлись прямо там же.
потому что там ничего интересного нет. вот в центральную азию я бы съездил
K.
Kristina .
Настя Борисова Вы думаете, что нет, потому, что ничего об этих местах не знаете.
В Прибалтике мало кто находит что-то интересное. Я бы тоже не поехала, хотя я очень любопытное создание))
Степан Майбах а пoчeмy из cписка выкoвыpeнa тoлькo Пpибалтикa? Boпpoc жe гopaздo шиpe
Прибалтика - край ХУТОРОВ, а не деревень.
Любители Прибалтики стаями не ходят... и не ездят.
Разве что в ОРГАНИЗОВАННЫЕ туры.
Идите в турфирму, вам там и компанию подберут и маршрут..
Dkr Гайнутдинов
Идиёты, одним словом.
Даня Валеев
единомышленники годами создаются. Возможно просто не хотят ехать с незнакомым человеком и портить себе отдых. Не все командные
Dyussembayev Bulatzhan
Настя Борисова Знакомых это тоже касается
Интересно на природе, там, где нет людей.
За 30 лет ни одного единомышленника не нашёл !
Кольцо и прочие Петергофы надо посещать в детстве. Когда способен оценить яркость .
Взрослым людям лучше на природе. И не все из природы выберут балтийскую волну вместо гор .
В_Т_Л_Й Т_Г_Н_В
Настя Борисова Так ведь и в горы особо не рвутся! Ни в Тибет, ни на Урал, ни на Килиманджаро!
Настя Борисова Большинство, небось, даже и не знают, что есть такая страна в горах, как Непал