Прочее туристическое

Что скажите о поездке в Таиланд? Поделитесь впечатлениями.

Таиланд - это прежде всего страна в которой каждый найдет для себя все что ему интересно. Это и интересные экскурсии, и хороший и дешевый шоппинг, и отличный пляжный отдых, и изобилие экзотических фруктов и наисвежайших морепродуктов, и ночные "шоу для взрослых"...

Зоопарк в Паттайе

Парк орхидей Нонг Нуч

Королевский дворец в Бангкоке

Бангкок
Татьяна Фонина
Лучший ответ
Впечатлений масса.
Създить надо обязательно.
Вот только лететь долгонько.
Владимир, это просто замечательная страна. Большинство людей не хотят уезжать, или очень хотят вернуться.
Моя сотрудница, проведя отпуск в Таиланде и прийдя на работу в первый день сказала - "Хочу обратно, там тепло и все улыбаются"...
Съездите не пожалеете

То, что мне нравится в Таиланде:
1. Теплая погода в течении всего года.
2. Приветливые улыбающиеся люди.
3. Красивые острова с прозрачнейшей водой.
4. Красивые нетронутые пляжи. Множество изумительных островов
5. Возможность купаться круглый год.
6. Привлекательные женщины.
7. Множество свежайших фруктов.
8. Оригинальная и вкусная тайская еда.
9. Хорошие дороги
10. Красивая природа
11. Относительная дешевизна практически всего, по сравнению с Россией
12. Хорошие отели, resorts
13. Сияющие, в лучах солнца, Храмы

Андрей Снитко
Тайланд-переводится как "страна свободных людей" . И самые неизгладимые впечатления на меня произвели именно ЛЮДИ, у них другое мировоздание, у них жизнь другая ( более спокойная и уверенная) . Они просто всегда СЧАСТЛИВЫ, и не важно чем они заняты в этот момент!!!!