Классный вопрос !!!Первое впечатление - Чёрное море в Севастополе! Был небольшой шок : при приближении к городу как на картине громаднейшие крейсеры и пароходы ( 1985 год ) и море выше города. Просто отпад! И парад Военно-морского флота! Просто дух захватывало и отдача залпов орудий крейсеров в твоих лёгких. Жаль со временем флот остался без своих кораблей. Очень жаль.. .
К стати, на следующий год Азовское море показалось небольшим корытом с водой. Но вода конечно же намного теплее и климат благоприятен.
Прочее туристическое
помните свою первую поездку на море. какие впечатления?
...не помню... мне полгода было :))
помню, в Сухуми... еще совдепия была.... очень хорошо было... а улетали из Сочей (в автобусе сказали-понаехали тут) -российский сервис... но, в Сухуми было классно..
помню.. . это ещё в 60-е годы было. . поездка на "Ракете", синева, песок и маслиновые деревья))
в первый раз на море была в 4 года, с тех пор каждый год на море, так что у меня как будто так и должно быть!
Ася Аралбаева
здорово,но первый раз- он первый самый,уже и подзабыли наверное..?
Да, помню с родителями поехал на север Германии в Росток на Балтийское море.. . Супер. Дюны сосны и песок. А воздух....
Отличные! А у нас в Белоруси только болота, особенно не поплаваешь.
Первый раз я увидела Балтийское мире в Гдыне.
Помню еще подходя к порту за 200 метров стало пахнуть селедкой .
Этот непередоваемый запах моря, он просто дурманит голову!
И эти громадные корабли... .
И медузы у причала... .
Супер впечатления!
И эти громадные корабли... .
И медузы у причала... .
Супер впечатления!
незабываемо. но почемуто первый день боялась купаться))
Обалденные. Первый раз ездили с родителями в 10 лет, сейчас 37 до сих пор вспоминаешь и мурашки бегают. После ездил и с друзьями и с семьёй, но первый раз это-что. Лучше вложения денег - это воспоминания
отличные