Прочее туристическое

Прошу совета. Едем первый раз на море. Куда лучше ехать, в какой город?

Едем первый раз на море. Куда лучше ехать, в какой город
Крым .Судак мой совет! офигенная красота) горы море все очень красиво. есть недорогие кафе
где можно вкусно покушать. экскурсии. да лутше самим все посмотреть) СОВЕТУЮ! да и еще там очень красиво в городе везде розы люди там привнтливые)
Valeriya Kuzovova
Лучший ответ
Да хоть куда! Дело не в море, а в том, чего вы ждёте от поездки и как сами распланируете. Хотите ли Вы чисто гостиничного отдыха, лежать на пляже. На мой взгляд, то и другое страшно неинтересно. Если хотите экскурсий, выбирайте места, где есть куда ездить. Ну, и от денег зависит, конечно. Крым, Кавказ, Турция, Египет, Куба, Гоа - всё это море. Только Вам решать, что вы потянете материально и что хотите. В любом месте можно получить удовольствие по полной, а можно испортить себе отдых
Dmitriy Badulin
В Крыму в любом маленьком городке и поселке в частном секторе дешево и одинаково только вот вода не ах там прогревается в море так как ночи прохладны !
Surayya Hamraeva
Вряд ли в Крыму будут приемлемые цены. Присмотритесь к ценам на Турцию и Болгарию.
Энже Залялиева
Греция это офигенно
ужас. не портите отдых крымом! грязь, высокие цены, оборзевший местный народ. потом жалеть будете как я. лучше уж на нашей стороне чёрного моря а ещё лучше в болгарию в 2-3 звезды ...это будет уровень лучше чем наш за теже деньги.
Ильичёвск.. а лучше - Юрмала:)
Nurbek Ibraimov