Есть:
1-одна молодая пара которая хочет на море. (позагорать на ПЕСОЧНОМ пляже, весело отдохнуть, комфортно)
2-время (в августе на одну недельку)
3-бюджет (30-40 т. р. )
Надо решить:
1-дикарями или по путевке! (почему? )
2-В России или за кардоном! (почему? )
3-Думал может попробовать или в туцию (в 3-4 звездночный отель с он ин клюзив) , или в анапу, или в крым, в сочи слышал щас лучше не ездить.
4-может знаете номер телефона или какой другой консультации тур фирм (и/или с заказом путевок) ? Чтоб они помогли с выбором.
PS Если ктото захочет оказать более дитальную консультацию или советами/идеями в личной переписке, буду только рад.
Прочее туристическое
Помогите новичку определиться с выбором места поездки на море (см вн)...
1. если дикарями то наше черное море или крым (съекономите деньги) , если за бугор то по путевке (съкономите время и силы на поиске жилья, билетов, визы, страховки)
2. В России или Украине будет дешевле, но менее комфортно, за границей дороже, но выше сервис
3. ответ на третий вопрос аналогичен второму
4. byngalo.com - много вариантов частного жилья на Черном море
В 2009 году съездили в Анапский район, в с. Витязево. Недорого, (сдающихся комнат полно, на любой вкус, выбирали прямо на месте, без всяких посредников, они прямо стоят и ждут туристов, предложения реальные от эконом, и до приготовления завтрака/ужина) пляж-песочек, море чистенькое, экскурсий полно, все доступно, есть куда сходить. Я бы посоветовала. мне оч. там понравилось. И главное, в свой бюджет уложитесь точно.
А сколько это, 30-40 тысяч в долларах?
В Израиль едьте=)
Тут, например, у нас в Нетании, все отели возле моря=)
В Израиль едьте=)
Надежда Ершова
30-40 т. р. это 30-40 тысяч рублей.
1. Если брать Крым или наше Черноморское побережье - то лучше самим, т. е. дикарями)) ) Т. к. дешевле. Знаю по-собственному опыту.
2. Если все -таки решите выбраться из страны подальше, то лучше брать или Турцию (нет визы) или Болгарию (виза нужна, но только анкета+фото+паспорт) . В свой бюджет уложитесь.
3. По этим странам лучше обратится в тур. агентство. Любое в вашем городе. Спросите у друзей/знакомых с какой фирмой они работали. Если таких нет, посмотрите в объявлениях телефоны тур. фирм и прямо напрямую называете то, что вы хотите. Пусть вам посчитают.
Здесь вам найдут все варианты: _search-travels.com
Надежда Ершова
в первую очередь меняинтересуют мнения простых людей а не специализир организаций
Татьяна Шмелькова
Это само собой! Вы спросили, я ответил!
ТАРХАНКУТ. Там очень красивые гроты (дайвингу научат) . Еще там очень развит вин-серфинг. Даже есть пляж с белым песком-"беляус"(удобно в море заходить и выходить)
ну чтож, могу Вам помочь определиться, так как работаю в турфирме.
лучший вариант за эти деньги конечно же будет Турция, но можно так же посмотреть и Грецию.
в Турции в августе хоть и жарко, но вполне умеренно, лучше всего выбирать Кемер или Мармарис, наиболее приятные курорты, тем более для молодежи.
что касается Греции, то за 40-45 тысяч на двоих можно поискать 3* на о. Крит, там зелено, пляжи песочные и вход в море удобный, питание прекрасное (море продукты там шикарные) , да и условия обитания хорошие.
если что еще вам будет интересно - обращайтесь!