Прочее туристическое

Можно ли отказаться от поездки в Таиланд за сутки? Один из путешественников попал в больницу с сердечным приступом

насколько я слышала - при предъявлении мед. справки в турфирме обязаны вернуть всю сумму полностью. но это надо делать срочно! хотя на дедушкином билете возможно потеряете какой-то процент, но не суть важно в вашем случае. удачи! пусть бабушка выздоравливает!
Ольга Тужилина
Лучший ответ
срочно звоните туроператору и уточняйте у него
Alex Tsaruk
Я в 2 раза больше отдал за 40 дней в Сочи причём на одного человека !!!
Можно !
конечно, всё возможно, но посмотрите в договоре, какую сумму теряете при этом. в любом случае, звоните в турфирму и там вам подробно объяснят, что делать.... здоровья женщине!
продайте кому-нибудь за меньшую сумму тур..
Перелет в Тайланд очень тяжелый. Лететь 10 часов. вряд ли найдется желающий так быстро туда вылететь. Умоляйте туроператора вам помочь
Гуля Мавлянова
во-первых уточните, была ли оформлена страховка от невыезда, если да, то очень хорошо, деньги вернут. В любом случае звоните скорее в агентство, где брали тур.
Алекс Абакан
тяжелый случай, жили стока без таиланда, проживут и дальше
Читайте договор, там все описано. В любом случае придется взять справку из больниць, что человек доставлен скорой и находится на лечении и идти к туроператору.
если была оформлена страховка от невыезда, то при предъявлении справки из болиницы деньги за тур возвращаются!
а что тут спрашивать - туроператору звоните
Ирина Гуденко
отказаться можно, но денег назад получите мало
??
? ???
Если была страховка от невыезда - то можно. А если нет - вернут копейки.
Марина Фарига
1-звоним в турфирму
2-берем справку
3-идем в турфирму
4-даем справку, получаем копейки и радуемся)
5-если не довольны-гражданский суд. могу телефон надыбать если надо
Аня.... ........
Если была страховка от невыезда то все вернут, а так форм мажор. Тут Вам никто не поможет.
мои соболезнования, но там вроде можно отказатся за три дня или за две недели. получается что нельзя.
Erkin Yahyaev
у нас в агентстве подобное было.. . у женщины сын умер, позвонили туроператору, объяснили ситуацию. . вошли в положение, отдали деньги без штрафов!
всё индивидуально, самый безболезненный найти пару и перебронировать тур на них.