Прочее туристическое

Путешественники и туристы, как относитесь к дате поездки 13-го ?

Летите/ едете 13го или предпочтете другой день ?
Я не суеверная, до вчера; -) а теперь не знаю, число дурное или так сошлись звезды ?! Вчера подругу встречала, рейс из Москвы SU2606 Аэрофлот, ну задержка более полутора часа, ладно, но смотрю, пассажиры с рейса все выходят налегке и печальные, оказалось, что багаж забыли в Москве и пообещали привезти в среду или четверг!
А что говорит ваш опыт, это закономерность, у вас были ЧП 13 числа или так сошлись звезды в нашем случае и 13 ничем не отличается от 23 или 2 числа ?
Metr456
Между датой и описанным вами событием нет никакой взаимосвязи. Задержки рейсов и задержки багажа в гражданской авиации случаются каждый день и не по одному разу. А в дни пиковых нагрузок (например, когда куча народа возвращается домой после праздников) вероятность подобных неприятностей повышается.
Kasim Turdiev
Лучший ответ
Metr456 Думаю, Вы правы, Дмитрий, что связи нет, но если бы лишь задержкой рейса и 2мя сутками без необходимых вещей все ограничилось, но привезли и багаж российским бортом разграбленный, со сломанными замками в чемоданах, с сорванными навесными замочками, в общем у народа настроение от этого крайне подпорчено ибо непредвиденные траты и телодвижения не способствуют настрою ;-(
Мы верим в приметы
Оксана Шеремет
Ездила в Анапу на поезде 13 июля в 13 вагоне на 13 месте (вагон и место сама выбирала при покупке билета). Это была самая клёвая моя поездка в поезде, так как моё купе оказалось единственным, где было продано всего 1 место) Так что я трое суток кайфовала в одиночестве.
Olesya Borodulina
Спокойно, так же, как к 13 вагону или месту...
Гена Окунев
Я не суеверный и мой домашний адрес 6-66.
Айжан Аптай
13 - одно из моих любимых чисел. С удовольствием езжу по тринадцатым числам на тринадцатых рядах и тринадцатых рейсах.
Геннадий Янин
Я не суеверна. 13-е ничуть не хуже 12 или 14)
Анна Медина
Смысл примерять то,, что случилось с кем то на себя? Возможность потери багажа или отправки его куда то существует. Поэтому на отдых берите то, что не жалко и потерять. Полет 13 числа или рейсом с такими цифрами ничем от других не отличается.
Metr456 Ольга, что не жалко потерять говорите? Может быть вам и не жаль терять вещи, а мне было бы очень жаль чемодан, хороший чемодан не стоит дешево, а вещи, ну лично я не знаю тех, кто на отдых тянет с собой обноски или специально приобретенный ширпотреб которые не жаль терять! Напротив, все стараются обновить красивые наряды на отдыхе, купальники, особенно если путешествуют парами . Может Вам и не испортит настроение необходимость отменить экскурсию или нестись после в магазины за чемоданом и необходимыми вещами, а люди которые приехали на пару дней с уже запланированными экскурсиями, совершенно не рады такому повороту !
Мне все равно, я не суеверная. Даже если рейс будет 666 и 13-го
Тема Ххх И в пятницу)))))
Просто обожаю 13, и почему то не рад числу 12, в Японии не терпят число 4, в США 33 ит. д.
А что не так с 13 числом... если надо 13 поеду 13
Елена Бучацкая
Пофиг вааще.
Нормально отношусь, летаю 13, для меня это число как число, хоть 13 на 13 ряду... а в некоторых странах 9 плохое число, в некоторых 6, тогда вообще все числа опасные и ничего делать нельзя)
Ничем не отличается, ибо календарь изначально сдвинут
:lerk@ О О * *
число как число
Shery Lucky
Никогда об этом даже не думала
Nasirova *
Для меня число 13 - по жизни счастливое число)) Именно поэтому, каждый год, я выезжаю отдыхать именно по 13 числам) А уж если получится, то стараюсь купить билет на 13 место)
Надежда **********
просто число.
Vitaly Kunda
Никогда не задумывалась.
Мне 13-того даже везет обычно.)
спокойно, 13-ое обычное число как и остальные