Прочее туристическое

а КАК вам, дорогие туристы-путешественники надо проводить Новый год? Как именно? :) а то в Европе, по мнению некоторых,

а КАК вам, дорогие туристы-путешественники надо проводить Новый год? Как именно? :)
а то в Европе, по мнению некоторых, скукотаа
?...

мы к вам поедем, мне не скучно, дети тоже в восторге. Уже много лет один сценарий - НГ в Хельсинки, даальше в Лапландию.
Евгения Судовцева
Лучший ответ
Мне бы ОЧЕНЬ хотелось встретить НГ в Европе. Дома уже надоело, ничего весёлого у нас тут нет ((((
Лиза Liza
Новый год дома надоело отмечать, а за рубеж ехать слишком дорого, неохота переплачивать, поэтому придется всё же дома, в кругу семьи с тазиками салатов.
Но если соберусь когда-нибудь на НГ, то в Амстердам поеду, читала что там весело отмечают.
Веселье в людях а не в месте.

Дима Богачук
да, в Европе скучно. Нету того кайфа от праздника, который есть в России
Petar Marcetic
В идеале я бы не отказалась от встречи праздника в Европе, но... В том году не поехали никуда из-за моей работы, а в этом не едем, потому что на Олимпиаду летим. Так что праздновать будем за городом, среди сосен, в хорошем доме отдыха.
Андрей Попов
Я бы как раз в Европу бы и поехала)) ) в Чехию, или может в Эстонию или Швецию. А лучше сразу паромный тур бы взяла, у нас как раз из Питера ходят)
Юрий Исаев
Мне дома хорошо, правда, в салате лицом не встречала ни разу, но можно попытаться.
В этот раз мы вернемся из Европы, Тайланда, Петербурга в конце декабря и встретимся в родном задрипанном городке