Прочее туристическое

Аномально жаркое лето может быть связано с вопросом в каких жарких странах можно встретить Новый год.???

Ну последние годы наши туристы любят справлять НГ в жарких странах, а помните поговорку КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ так его и проведешь. Вот и случилось...)))))))) лето 2010 года. а может ну их эти жаркие страны махнем все в Финляндию.или в Канаду.
НЕ полетим все на луну 2012 г не за горами:)
Gabit Kenzhebolatov
Лучший ответ
и Вы тоже догадались, что это международный заговор представителей туриндустрии?!
Я, если все будет окей, рвану - таки на Кубу-! Уже встречал Новый 1998год.. .
http://www.theodora.com/wfb/photos/cuba/coastal_boulevard_havana_cuba_photo_gov.jpg
Допустим, что у 1% любителей жаркого Нового года сия примета совпала, а за что же остальным 80% россиян так не повезло этим летом?!
Декабрь-январь - ЛЕТО В АНТАРКТИДЕ !!!

1. Можно увидеть детенышей морских котиков и морских леопардов.
2. Это лучшее время для наблюдения за китами.
3. Самая горячая пора в колониях пингвинов: все взрослые пингвины озабочены пропитанием и воспитанием детенышей.

Туры в Антарктиду: http://www.p-expeditions.com/

П. С. Продлим лето в теплой Антарктике !!!
Только дома и... всё!!!
Если бы это было так (в чем я лично сильно сомневаюсь) , то я бы только порадовалась, ибо обожаю жару.
T@t@r Доньясы
Тебе лета мало?
Нина Сокрутова
дома
Если это и связано, то скорее это женские желания. Многим из моих знакомых женщин сказали, что им это лето очень понравилось. Что касается мужчин то они просто изнывали от жары.
В Тбилиси или Москве, - дождя бы не было
Глобально мыслишь.
так вот кто во всем виноват,
Марат Гариев
Лучши в Рассии
я лично не люблю отмечать новый год в других странах! отмечал так 2009 год.. не понравилось.. решил что дома и только дома!! а вот после нового года.. уже можно ехать в жаркие страны!!!!
Дома лучше!
Aksha Sarbaeva
В В Лапландию надо