Прочее туристическое

Где бы вы хотели встретить Новый Год?

Страна
Где угодно, лишь бы с любимым человеком!
Кайнов Дмитрий
Лучший ответ
Сейшелы, берег океана. Терпеть ненавижу нашу мерзкую питерскую зиму (и серое холодное лето тоже).
Dauletnazar Pernebek
Hе важно где! Важно - с кем? С любымым в любой точке мира.
Если честно, то мне сейчас без разницы где встречать Новый год. Лишь бы с любимым мужем. Сейчас мы полтора месяца в разлуке.. . Если будет всё так, как хочется то будем встречать Новый год в Испании в своём новом доме....)) ) УРА!!!! Скорей бы к нему улететь
Дарья Шульгина
Бразилия
в Австралии
В СВОЕЙ квартире!!!
в Доминикане
В Финляндии в хорошем коттеджи. В небольшой, очень теплой компании и что бы камин горел и глинтвейн был....
Жания Байсалова как романтично,такой душевный ответ
дома
естественно с семьей, ну а где это не важно
Kvartet Metal Baraka
В Англии!
По-моему, на природе прикольно, ни разу не приходилось.
Лена Друппова
в ОАЭ! на отборном белом песке! у голубой воды с фужерчиком шампанского!
Только дома с любимыми детьми, а съездить куда либо можно и не на Новый год, что мы и делаем.
В Арктике с пингвинами...
Sasha Ulyanova
где-нибудь на побережье тёлого моря
Россия)))
под елочкой)))
не важно где главное с кем!!!!))))
Balzhan Junussova
где угодно, главное с родными вместе
на Бали=)
На КУБЕ!!!!
Р*
Радмила *
В Финляндии, в Новой Зеландии!
В кругу друзей чтоб оторватся по полной программе ну а до 12 с родными а потом пусть кайфуют без меня))))
на даче, где море снега
В Японии