Прочее туристическое

если б у вас был выбор встретить новый год либо в Вене в Австрии с Заездом В будапешт и Зальцбург или в Тайланде.

Я бы в Вену поехала, там и снег вполне возможен и ёлки и горы кругом, Рождественские базары - настоящий Новый год. А Таиланд - пальмы парами, чайки парами.. . Будапешт признан одним из красивейших городов мира. Помните фильм "Рыцарь дня" с Томом Крузом? там есть несколько моментов в Зальцбуре - красотища!
Миша Архипов
Лучший ответ
Наталия Козлова ой спасибо Вам огромное Вы меня прям успокоили))я вчера оплатила билеты в Вену и вечером знакомая пригласила вместе в Тайланд и что то так расписала ,что типо куда вы собрались из холода в холод.(((я даже засомневалась.
Тимур Казанцев В Вене и окрестностях в прошлом году снега вообще не было. Температура около нуля, а днём, когда солнышко выходило, вооще +2...+3 было.
ИМХО, Новый год - это праздник, а потому как-то хочется праздничной атмосферы. В Египте, Таиланде, Въетнаме и др. тёплых странах НГ встречают совсем в другое время, а потому и о празнике ничто вокруг не напоминает.
В этом плане лично мне Европа нравится куда больше. Только лично я ограничился бы Веной и окресностями. Ну, в Зальцбург на пару-тройку дней, может быть, скаталься бы. А в Будапешт лучше отдельно съездить.
Тимур Казанцев
Переться в такую даль в какую-то Европу? Таиланд, конечно, поближе, но там жарко в это время. Я уж лучше дома Новый год буду встречать - снежок, морозец, ёлочки!
Наталия Козлова вам может поближе Тай- а мне 12 часов летеь....
Конечно, Европу. Нет резкой перемены климата, прогулки по новым местам, не такой долгий авиаперелет. И так романтично: новый год в Австрии.
Светлана Таран
Конечно, Австрию.
Согласно, лучше в Европу. А в Будапешт приезжайте отдельно - у нас много что можно посмотреть! Если нужно - помогу
Keit Keit
Наталия Козлова ))))))помогите)мы все равно поедем на 1 день- подскажите недорогой отель на 1 ночь)скр\орее всего приедем 2 января ,а обратно 3 вечерком.
Австрия, мой выбор
Я бы в Тайланд поехала, косточки погреть, то ли настроение такое, что тепла хочется)))