Прочее туристическое

Подскажите, как добраться в Тверь из Шереметьево терминал - Е, прилёт 13-го в 15-45

Хотелось бы на эл." Ласточка", не знаю ходят ли автобусы прямо к отправлению электропоезда..
Прямого транспорта от Шереметьево до Ленинградского вокзала нет.

Езжайте на автобусе 62 или 41 до ст. Химки, там пересаживатесь на Ласту до Твери. Расписания автобуса и ласты - на rasp.ya.ru

Если расписания на ваше время стыкуются плохо - то придётся ехать через Москву. Сначала автбус или аэроэкспресс до метро, затем на метро до Ленинградского вокзала (м. Комсомольская).
Елена Резникова
Лучший ответ
Автобус 815 до остановки "Международное шоссе" (время в пути около 10 минут), там минут 10 пешком до платформы Планерная, что не совсем удобно. Но это всё равно быстрее и дешевле, чем ехать до метро и потом на Ленинградский вокзал.
Другой вариант - автобус 817 до остановки "Платформа Планерная". Тут пешком идти менее 5 минут, но ехать минут на 20 дольше.

Если же важно удобство и минимум перемещений пешком, то Аэроэкспрессом до Белорусского, а там на метро до станции "Комсомольская" (Ленинградский вокзал). Но это - самый дорогой и не самый быстрый вариант.
Иван Белкин Спасибо!!!
Елена Резникова Ласточки Москва-Тверь не имеют остановки по пл. Планерная.
Только обычные электрички.
а что поезда уже отменили с ленинградского вокзала--это первая остановка пассажирских поездов с ленинградского вокзала
Ё *** Моё
Дмитрий прав: лучше на 62К (остановка в терминале F) до станции Химки. Автобусы ходят часто. От станции на электричке до Твери. Еще посмотрите на сайте РЖД, вроде они ввели стыковочный маршрут станция Химки - аэропорт и аэропорт ст. Химки, т. е. при покупке билета на Ласточку до Твери и из Твери до Химок, бесплатный трансфер в и из аэропорта. Расписание привязано к расписанию Ласточек.
Иван Белкин Из Твери в Шереметьево трансфер есть, а вот обратно нет никакой информации, так что здесь мрак. Спасибо за автобус. Из терминала Е в терминал F дойти сложно?