Переходите на Ленинградский вокзал, и в электричку в 4:45 до Конакова, а если не успеете - то в 5:28 до Клина. Едете до платформы Планерная (35 минут, 42 рубля) , там 300 м пешком вправо до Ленинградского шоссе и через переход под ним. Далее автобусом 851 до Шереметьева-1 (25 р. плюс по 25 р. за каждое место багажа, интервал 20 минут, в пути 15 минут, пробок в это время нет ещё). От Шереметьева-1 пешком до Шереметьева-С (возле него общественный транспорт не останавливается) , там метров 300. К 7 утра доберётесь.
http://www.mobiticket.ru/index.php?page=kazanvokzal_sheremetevo здесь маршруты автобусов, метро, электричек
Прочее туристическое
как добраться с казанского в шереметьево утром рано в субботу?-если такси,то можно ли встрять в 6 утра в пробку?
Можно до Белорусского на метро, далее на аэроэкспрессе в Шарик. Или же до Савеловского, далее на электричке до станции Лобня ( 40 минут) . а оттуда на такси ( там уже рядом).
нет такси-пробки и куча денег навыброс-я меняла след. билеты, платила за дорогуший аэроотель (летела из бангокка не спала пару суток) метро и аэропоезд. это я за 4,5 часа не успела с дмд в шрм!
Ольга неплохой вариант предложила, только ехать все же лучше до станции Химки, там, в отличии от Планерной, останавливаются практически все электрички, плюс от станции проще взять такси, они там прям на привокзальной площади тусуются. Ехать на машине до ШРМ 15 минут.
http://www.aeroexpress.ru/sheremetyevo/schedule.htm - это расписание аэроэкспрессов до шереметьево с Белорусского вокзала. Метро открывается в 5-30 - 5-45.Таким образом - в метро, на кольцевую линию станции Комсомольская, доехать до станции Белорусская и там сесть на аэроэксперсс, который привезет Вас в аэропорт. Все вместе займет не более часа. Да и в субботу в 6 утра пробок нет, если только не авария какая. но лучше не рисковать. Да и такси у вокзала... втридорога будет