Прочее туристическое
как добраться от Домодедово до Шереметьево
Скажите пожалуйста как добраться от Домодедово до Шереметьево ,прилетаем в Домодедово 8:45 вылетаем с Шереметьево 14:55
Выходите из терминала прилета, садитесь на автобус 308 (100 руб. ) до метро "Домодедовская", доезжаете по прямой ветке до метро "Речной вокзал" или с пересадкой до метро "Планерная". Так как у вас не указан в вопросе терминал вылета в Шереметьево, то далее ответить просто невозможно, но в случае вылета из D, Е, F автобус 817 от Планерной, из В, С автобус 851 от "Речного вокзала". Затраченная сумма составит 143 рубля. Проездные билеты на автобус купите в соответствующих точках рядом с метро. Если не будете отвлекаться на торговые центры и перекусы - успеете вполне. Пахнет вкусно, но не ведитесь - это Москва.
на автобусе до метро Домодедовская, далее по метро до Белорусской, С белорусского вокзала ходит поезд экспресс до шереметьево
С Белорусского вокзала (ст. м. Белорусская) :
Аэроэкспресс напрямую до аэропорта (расписание) .
Время в пути - 30-35 минут, стоимость 320 рублей. Детский билет (5-7 лет) - 100 руб. , дети до 5 лет едут бесплатно.
При поездке с детьми необходимо иметь копию свидетельства о рождении ребенка, подтверждающую его возраст.
Стоимость проезда в вагоне бизнес-класса - 550 рублей, детский билет в такой вагон - 250 рублей.
Покупка билета обязательна. Для льготных категорий граждан предусмотрены скидки (уточнить можно у кассира).
а че транспорт по земле не ходит?