Прочее туристическое

как добраться из домодедово в шереметьево в 12 часов ночи? если такси - то сколько примерно стоит? заранее благодарю. :)

Если есть задача сэкономить и есть шанс успеть на последний экспресс, то я поступил бы так.
Из а/п Домодедово последний Аэроэкспресс отправляется в 0:00. На Павелецком вокзале вы будете в 0:43. Спускаетесь в метро. Вам нужна радиальная ветка. Без пересадок доезжаете до ст. Речной Вокзал (выход из первого вагона) . А там или найдете маршрутку или придется брать такси.
К предложениям таксистов, что будет стоять у бордюра и зазывать клиентов, я отнесся бы с большой осторожностью. Скорее всего они будут заламывать цены в расчете на растерявшихся транзитных пассажиров. Если есть мобильный доступ в интернет, то через приложение "Яндекс Такси" можно вызвать машину и знать сколько это будет стоить. Правда не факт, что приехавший водитель будет разговаривать по-русски и будет знать где находится Шереметьево.
(((Ыйман))) (((Уркунбаев)))
Лучший ответ
Такси. Но не берите местных "бомбил", а заранее закажите официальное такси по телефону - будет дешевле и надёжнее.

Тариф порядка 1500-2000 рублей. На трансферы из/в аэропорты у большинства московских такси тариф фиксированный, без километража или повремёнки.
такси из Шереметьево до Домодедово стоит 3100...
http://svo.aero/directions/
Только такси.
Официалы (со стоек) - 2400 р (эконом, цена одна на все компании)

Бомбилы: 2500-3000 р
Если самолёт прилетает в Домодедово в 12 ночи, то не успеете на аэроэкспресс. Последний отправляется в 12 ночи на павелецкий вокзал. Придётся ночевать в аэропорту. А утром первый аэроэкспресс идет в 6.00 .