В самолете я сплю на длинном рейсе только если утром по местному времени прилетать. Если вечером прилет - то спать никак нельзя, иначе не перестроиться на новое время. В автобусе сплю спокойно, если ночь конечно. Днем-то спать не хочется по-любому.
Это индивидуальная особенность, если не можете, то вряд ли когда сможете. Я вот в любом транспорте засыпаю, он на меня так действует))
Прочее туристическое
Путешественники, Вы спите во время длительных перелетов или длительных поездок в автобусе? как умудряетесь выспаться?
Редко могу заснуть, если это не кровать и не полка поезда... как курица на насесте.. Мне всегда кажется, что я за рулем ...
Сплю урывками. Досыпаю потом дома.
дремлю. толи дело в автобусе слипере в индии-там лежачие места
Рома Ильзов
да там поди и ездить страшно (
Как автобус тронулся - я отрубаюсь...
Остановились - проснулся...
Даже стыдно на экскурсиях...
Остановились - проснулся...
Даже стыдно на экскурсиях...
Рома Ильзов
)))
а я вот нет, весь автобус спит храпит а я маюсь
Сколько бы я ни спала в дороге, а сплю я как сурок, этот сон какой-то "неправильный", все равно потом ощущение усталости и желание выспаться на обычной родной кровати.
конечно, сплю! Зачем время терять?
никак.. я не высыпаюсь..
Больше дремлю, но могу и "забыться" (самолет), тем более, если рейс ночной или утренний.
Я никогда не сплю, даже в поездах. Поэтому теперь ими и не езжу. Страшно завидую тем, кто может спать в самолете, аэропорту. И спать не могу, и не спать тяжело.
Рома Ильзов
вот и я аналогично.
может это какое-то перевозбуждение?
Никогда. Не получается. Зато потом полдня отсыпаюсь
Рома Ильзов
вот и я мучаюсь
все дело в привычке))
только подремать получается, в промежутках окно и друг смартфон.