Прочее туристическое

Как по вашему мнению должен быть оснащен автобус чтобы пассажиры были поражены и довольны от длительной поездки?

спальными местами !
в сидячем положении, поездка продолжительностью более10 часов превращается в ад, даже если там есть кондей, кофе и с бубликами, концерт по ТВ и горшок в салоне
Один раз ездила, сутки в автобусе, зареклась никогда не повторять подобный подвиг!
Danzel Washington
Лучший ответ
лежачими креслами
Adam Rann
часто езжу по китаю в спальном автобусе. все лежат . туалет. телевизор. кондиционер на каждого
Электрошокерами и трубопроводом с подачей пива.
Александр Сватунов зачем электрошокер
Реактивным двигателем. Чтобы лететь ))
Галина Мухина
Безопасность движения, трезвый водитель! Чистый салон, одноразовые салфетки на подголовниках, исправный кондиционер, который можно прикрутить до минимума над местом, работающее индивидуальное освещение. Телевизор, с возможностью смотреть записанные Орел и решку по конкретной стране. наличие прохладительных напитков.
Как-то вот так:

https://vimeo.com/258862397

_
Кондиционер, бесплатный стабильный интернет с хорошей скоростью, туалет РАБОТАЮЩИЙ!, бар, большое расстояние между креслами.

А автобус твой называется Эталон. Подходит только для городской маршрутки, да и то плохо.
Кaйрaт Кaйeпов
достаточно поставить барную стойку с халявной выпивкой и будет уже интересно
Если там будет туалет, то это огромный плюс.
пассажиры будут поражены, что такую калошу на дальние рейсы поставят.
Het_Cujibhee Чybctba
Сейчас междугородние автобусы оснащены хорошо и удобные. Если переезд очень длительный, то это мучительно в любом автобусе. Знаю по себе, так как раньше много ездила в автобусные туры.
Ваня Казора
Зачем поражать пассажиров? Им должно быть приятно и комфортно. Салон должен быть чистым, целым.
Бесплатный бар)
- кондиционер,
- телевизор,
- туалет автобусе
- удобные кресла
Жан Серикбаев
Вместо сидений - унитазы... с подогревом...)
Раиса Катаева
Вентиляторы... БОЛЬШЕ ВЕНТИЛЯТОРОВ!!!!
Тюремный автобус все довольны пока не приехали и палками бить не стали
Телевизор с хентаем