Прочее туристическое
Какой у Вас чемодан для длительных поездок? Много ли вещей Вы берёте с собой?
Средний чемодан на колёсиках и саквояжик тоже средний. Удобно, а если что и докупить можно, чего не хватает))
сумка неплечная, не понимая людей набирающих тонны совершенно не нужных вещей и потом мающихся с багажом, все можно купить по прибытии и не дорого- те же полотенца и футболки и шорты и платья, если в холодный климат- джинсы и ветровки со свитерами куда лучшего качества и куда меньшей цены также по прибытии.
У меня сумка на колесиках, а если еду на экскурсионку+ отдых, то беру чемодан, т. к. Вещей много получается.
Средний на колесах. Груза беру по максимуму - 20 кг чемодан и 5 ручной клади.
За перевес ведь платить надо 17 баксов кг (((
Смотря насколько долгая поездка.
А чемодан у меня средний, и небольшая сумка в ручную кладь. Стараюсь укладываться в 20 кг в чемодане и 5-7 кг ручной клади.
Если что, всегда можно докупить какие-то вещи.
Для любых поездок у меня рюкзак.
у меня спортивная сумка маленькая, ношу ее в руке, ибо много вещей брать с собой неудобно. но на всякий случай есть и чемоданчик на колесиках, точно знаю что в него 6 бутылок водки влезает хD
Оксана Чусовитина
Да когда вы уже, наконец, послушаете новый альбом Beneath the massacre и подпишете лекларацию о транспортировке хг 68 в страны тэк?!
чемодан на колёсиках из Санкт-Петербурга... дёшево и надёжно. 5 раз пользовался за границей с ним побывал...
Чемодан достаточно большой... в половину своего роста. +небольная сумочка через плече только для докумментов.
Виктория Вегель
И как вам с таким большим чемоданом? Вот тоже хочу купить большой (28дюймов, 70 см), но что-то сомневаюсь из-за размеров.