Прочее туристическое

Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж... А много ли самого необходимого вы берете с собой в путешествие ?

Мария Мочалова
как положено: к каждому наряду подходящую обувь и к каждой паре обуви подходящюю сумочку и по возможности подходящий головной убор... :-))
Xayrulla Maxmudov
Лучший ответ
Лишнего стараюсь не таскать.

Ну а что конкретно беру - это зависит от направления и формата поездки. На пляж акул гонять - одно, в горы в автономку - совсем другое.
Неа.. два платья, штаны и косметичку .))
Надежда Юмаева
немного
Nurlan Abildaev
Набирать? Дык ведь мне же самой и таскать! Поэтому туда - все одежки проходят строжайший контроль на предмет сминаемости, легкости и нужности, все парфюмерно-косметическое беру в мини-упаковках. Назад - главное, чтоб чемодан больше 20 кг не весил:)
А это смотря куда я еду!!! Какой смысл тащить в Италию чемодан одежды, если я все равно что-нибудь куплю, все равно ведь не удержусь. А если предполагается поход в горы, то всю экипировку нужно брать свою, а не надеяться на то, что "все выдадут"...
так всё необходимое и беру... просто не беру ГРОМОЗДКИЕ вещи, а платья и футболки сворачиваю в тонкие рулики..
Стараюсь брать не много, но в результате в два чемодана всё это "немного" еле влазит))
Только самое необходимое))) целый чемодан))
¤M¤A¤D¤I¤ *****
Паспорта, деньги, средства личной гигиены, крема от солнца, лекарства первой необходимости, ну и одежки по-минимуму.
По минимуму. На двоих с мужем на две недели берем сумку средних размеров. А вот если из зимы в лето-проблема. Зимнюю одежку надо либо в аэропорту оставлять, что есть дорого, либо с собой тащить. И из лета в зиму тоже не сильно хорошо...
Александр Р
Беру только то, без чего никак нельзя обойтись.
Стараюсь паспорт не забыть. Остальное завсегда купить можно )
стараюсь по минимуму
Лера Яровенко
стараюсь не много, а вот лекарств набираю на все случаи жизни)))
нынче достаточно паспорт и деньги - остальное решаемо, если путешествуешь не в лес