Прочее туристическое
А вы вешаете замок на чемодан в самолете? Когда багаж сдаете? Можно ли это делать?
можно и нужно! а еще можно обернуть в аэропорту чемодан пленкой (есть там такие пункты).
Делать так можно.
закрываю чемодан на замки и упаковываю в пленку ( не только для cохранности багажа, но и 4то бы сохранить его внешний вид.... было о4ень жаль чемодан ( c ремнями о которых пишут выше ) не упакованый в целофан который был жутко изгажен при транспотрировке... целофан сохранит его чистым
Вешаю. Нужно.
можно то можно. но мне в нью йорке это замок разломали чтобы перетряхнуть весь багаж заново
Все ответы ПРАВИЛЬНЫЕ, только добавлю.
За бугром продаются специальные затягивающиеся ремни (из того же материала, что и ремни безопасности, только с цветными полосками) С ЗАМКАМИ. Для БЕЗОПАСНОСТИ багажа!
я вешаю, хотя мой последний чемодан с кодом, так что замок не нужен: -)
вот про ремни-то бы поподробнее: )
Замки я вешаю. И лентой обклеиваем -бывает. По принципу: береженого Бог бережет, но на Бога надейся.. .
Только не забывайте, чт оесли вас попросят открыть, т овам придется все это открывать, разматывать пленку. Так ч овсе это должно легко сниматься. А еще лучше ездить вообще без багажа, с небольшим рюкзачком. Зачем тащить с собой чемодан вещей, без многих из них можно спокойно обойтись, многие можно купить на месте.
К вышесказанному добавлю, что хорошо бы к ручке чемодана привязать какой нибудь яркий платок!! ! Тогда при получении багажа вы его издалека узнаете!! ! Всегда так делаю!!!