Прочее туристическое
Можно ли провозить воду в самолете в багаже? В ручной клади знаю, что нельзя. А в багаже?
Один вопрос: НАХУЯ??? В пустыню Сахара летишь?
Анна Арбузова
Да элементарно: чтобы попить можно было водички нормальной температуры, когда багаж получишь. А не по аэропорту бегать, искать где купить, а потом ещё и сидеть ждать, когда она хоть чуть-чуть согреется.
И в багаже можно, и в ручной клади тоже, хоть и с "нюансами".
Мы всегда в багаж бутылку воды кладем, чтобы в аэропорту и в дороге на это не заморачиваться.
Кристина Ёлышева
Я тоже так делаю. Бежишь сразу на автобус, а не в дьютик, где можно зависнуть надолго.
Можно. Подруга везла. Они прилетали поздно, хотелось в отеле почаевничать, вот и взяла с собой.
Денис Юрьевич
Хотела представить себе отель, в котором ночью нельзя найти питьевую воду.... Не получилось.
И в ручной клади можно, если купите после т. контроля!!!
Всегда берем с собой в чемодан, это когда еще дойдешь до магазина, а лекарства запить, да и просто попить... В чужих местах пьем только бутилированную воду.
Можно. Только зачем?
конечно можно
я вёз две бутылки водки
В ручной клади можно, но в бутылках объемом не более 100мл.
в багаже можно в любых объемах, в любых авиакомпаниях, но в рамках разрешенных габаритов и весовых характеристик багажа. тут уже зависит от авиакомпании и тарифа. ну типа если летишь аэрофлотом 1 место не более 23кг и сумма габаритов не более 180см.
Но! осторожно с твоей сумкой никто обращаться не будет. Если бутылочка стеклянная и она нечайно разобьется и прольется - твоя проблема. Если крышечка слабая и бутылка пластиковая и под весом в 100кг она сорвется - твоя проблема. сумку будут кидать, бросать и она может оказаться под 5сумками (по 23кг) других пассажиров.
А так-то можно без проблем.
Где вы узнали про воду в ручной клади? там же узнайте и про багаж
Я провозила. Зависит от компании самолета