Какие конкретно ограничения? У меня будет:
* алкоголь 0.5 водка и виски 0.25 2 штуки
*флешки штук 10
* пауэрбанк
*фляга 0.5 пустая
* шоколадки много разных не жидкостные
Прочее туристическое
Нормы провоза багажа в ручной клади самолета
Не легче им позвонить?
* алкоголь 0.5 водка и виски 0.25 2 штуки - только в багаж.
*флешки штук 10 - можно и в багаж, и в ручную кладь.
* пауэрбанк - только в ручную кладь.
*фляга 0.5 пустая - можно и в багаж, и в ручную кладь.
* шоколадки много разных не жидкостные - можно и в багаж, и в ручную кладь.
* пауэрбанк - только в ручную кладь.
>* алкоголь 0.5 водка и виски 0.25 2 штуки
Если ты летишь не из Израиля, провезти жидкости не получится.
>*флешки штук 10
Всем пофиг.
>* пауэрбанк
Уточни в авиакомпании ограничения на емкость. На банке должна быть ясно указана эта самая емкость.
>*фляга 0.5 пустая
Всем пофиг.
>* шоколадки много разных не жидкостные
Всем пофиг. Вообще-то сканеры взрывчатки могут нервно реагировать на сладкое, но шоколадки - не криминал, посмотрят и пропустят.
>*флешки штук 10
Всем пофиг.
>* пауэрбанк
>*фляга 0.5 пустая
Всем пофиг.
>* шоколадки много разных не жидкостные
Жидкости в таких объемах не провезете, если купите их не в чистой зоне аэропорта. Все остальное можно.
Северный ветер: ручная кладь 1 место до 5 кг, максимальные размеры трех измерений не более 55х40х20см.
Из того, что у вас в списке, в ручную кладь не пропустят алкоголь, т. к. у вас объемы более 100 мл.
Читай на сайте авиакомпании.
Эти данные, чтобы не запутаться, всегда надо узнавать на сайте а/к, в этом случае Северный ветер https://nordwindairlines.ru/ru
Имейте ввиду, что пишут они о ручной клади 8 кг., а у Вас в билете может стоять 5 кг (зависит от рейса).
Жидкость везде не более 100 мл.
Алкоголь - пейте заранее, в ручную кладь жидкости в таре объёмом не более 100мл. Все остальное везите.
Зачем Вам куда-то лететь? С таким списком можно и дома шикарно отдохнуть.
Все зависит от класса обслуживания
Лайт РУЧНАЯ КЛАДЬ до 8 кг — БАГАЖ НЕ ВХОДИТ
Оптимум РУЧНАЯ КЛАДЬ до 8 кг - 1 место до 20 кг 1
Премиум РУЧНАЯ КЛАДЬ до 8 кг- 1 место до 20 кг,
исключение: между Ереваном (Армения) и РФ
– 1 место до 25 кг